В день мальдивского 8 Марта платье от Яночки Шевченко подошло очень празднично и ярко.

Дорогие журналисты... Успокойтесь,пожалуйста по поводу ваших предположений о том,что со мной на Мальдивах Бахтияр. Неужели Вы думаете что нет более на Земле мужчин,способных окружить меня романтикой и красотой?..Поздравление с Днем рождения,на мой взгляд-дань уважению и человеческим отношениям.

Анна  Заворотнюк:

Обновлено 11/03/14 11:14:

Анна  Седокова:

Вчера в офис к моему невероятному адвокату Виолетте принесли такой вот подарок для меня. Откуда узнали адрес и почему именно туда- не пойму. Кто этот тайный итальянский поклонник - тоже. Совершенно не понимаю )) Но признаюсь, все же очень приятно  Tu Sai Tutto ...

Tu Sai Tutto ...

И вот моя супер новость ))) Я как мама,знаю, что важней всего для наших маленьких модниц . Выглядеть как мама )))) И основываясь только лишь на личном опыте мы начали разрабатывать детскую линию одежды, которая будет абсолютной миникопией одежды мамы и папы )))) Вот так  @la_story_store Сильно любит ВАС, наши малютки ))))

Мамино утро )))) из-за джетлега просыпаюсь в 4.30 утра. Чего то поделаю, напишу пару писем по работе и пробую опять заснуть. В 7.15 мы встаем в школу. Собираемся, наряжаемся )) Наверное, это лучшие часы в моей жизни,о которых никто не знает . Которые я еще долго буду хранить и охранять. Потому что они бесценны ️ Хотя .. С ними наверное могут поспорить часы,когда я забираю Мони из садика,мы поднимаемся на второй этаж за Алинкой-Малинкой и едем домой. Ну или не домой )))))))) потому что планов у двух взрослых девочек намного больше,чем у их маленькой мамы ))))

Обновлено 11/03/14 11:15:

#latergram from #Milano

Мамочкина радость

Обновлено 11/03/14 11:17:

Алекс Смерфит:

Escargots aux Foie Gras

Tennis Time 

Обновлено 11/03/14 11:18:

А я уже вся в подарочках

Обновлено 11/03/14 11:19:

Цветы от любимого мужа всегда самые красивые и особенные

Обновлено 11/03/14 11:20:

Прекрасное завершение вечера - ужин с любимым️Сегодня хотелось выглядеть особенно Платье-пироженка, как я его назвала, помогло мне в этом  спасибо за него @jlifashion 

Обновлено 11/03/14 11:21:

Успела

В одинаковых костюмах сегодня спасибо за них @black_star_shop

Обновлено 11/03/14 11:23:

Малинская  и  Кононович:

Когда чувственность влюблена в нежность, рождается воздушная и неподдельная женственность

Нельзя менять прошлое. Нельзя исправить ошибки, нельзя вернуть потерянное безвозвратно.. Но можно работать над ошибками, стараясь не повторять их, контролировать свои эмоции..какими бы они не были.. И чистыми намерениями и поступками строить свое самое светлое будущее.

Обновлено 11/03/14 11:25:

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп, стал умен, был зол, стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.

Иногда бывает так, что просто в какой-то момент всё меняется. Меняется наше отношение к каким-то определенным вещам, к разговорам или же к людям. Мы отдаляемся от тех, кого считали незаменимыми.

Я могу быть разной

После тяжелой тренировки, вкусный и здоровый обед

Обновлено 11/03/14 11:26:

Ну вот и 31 год спасибо всем огромное за поздравления, я все прочитала, дорогой @terekhinmisha , знаю что ты не романтик в душе, но тем не менее я чувствую твою нежность и любовь, девочки мои дорогие спасибо вся лента усыпана вашими пожеланиями @1113939 @shaya1711 @anastasiakobozeva и еще очень многие, спасибо моим читателям в инстаграм , вы предаете мне сил и уверенности в себе, вас так много, а это значит , то что я делаю кому-то нужно моя доченька поздравила меня первая, это самая важная страница в моей жизни , она часть меня, моей души, моего сердца.... Маруся мама тебя сильно любит!!!! С 8 марта дорогие!!!

Поздравление от моей красивой женщины

Спасибо дорогая @yuliaobraztsova

Кто на работу в др и праздник , тот я

Обновлено 11/03/14 11:28:

Обновлено 11/03/14 11:33:

Алена  Водонаева:

На улице холодно. В платье. Оно кстати досталось мне от моей тети Любы из Тюмени. И платье немного, но достаточно эффектно оставило таки след в истории и даже блеснет на предстоящем Кинотавре ) Я сегодня сыграла в офигенном эпизоде в коротком метре. Я редко соглашаюсь на подобные эксперименты в кино, в первую очередь по тому, что считаю, что каждый должен заниматься своим делом. А я не актриса по профессии. Поэтому как фан, у интересных режиссеров и с каким-нибудь е@анутейшим сценарием, я соглашаюсь. Сегодня было смешно  Благодарю всю съемочную группу. Вы очень крутая команда!

Вопросов, как всегда, сотни ;) Итак: Багаж #annadellorussoforh&m туфли #centrobynataliavodianova Пальто #anndemeulemeester сумка #jimmychoo очки #agentprovocateur

alenavodonaeva Сколько ж тупиц с предрассудками. В моем гардеробе есть такая обувь, которую многие даже в глаза не увидят. Я не хвастаюсь, а констатирую факт! А вы возмущаетесь благотворительной линии центро на моих ногах. И что бл..дь? Вы что этим хотите сказать? То, с какой стороны вы себя открыли с этими замечаниями - дурной тот. 

 

Ровно месяц назад 7 февраля утром, в Санкт-Петербурге состоялась съемка для журнала Wedding. Я если честно, редко вписываюсь на свадебные платья, но именно на эту историю почему-то согласилась сразу. Я зачем-то сняла номер в отеле, в котором проходила съемка . Не знаю зачем. Просто очень захотелось. Вечером этого же дня произошел ряд событий, которые многое изменили в моей жизни ... Сегодня 7 марта, в продажу вышел этот номер. Я еще не читала интервью и сама не видела этот журнал, но я знаю точно, что это уже одна из моих самых любимых съемок. Для меня она волшебная и невероятная. Привет 7 Февраля

Место Воды. И супа.

Луна растет. Это так чувствуется сегодня в моей голове.

Обновлено 11/03/14 11:35:

Эмилия  Вишневская:

Ты радуешь меня даже тогда, когда мы так далеко друг от друга. Спасибо!)  

6 лет учила испанский! Буду пытаться начать вновь говорить на моём любимом языке. И по прилёту в ямоскву торжественно заявляю, что пойду на курсы, а то всё забылось. Спасибо моей учительнице Ольге Владимировне в школе 1106!) El mejor profesor del mundo!))

Не могу определиться)

Капец как мне вкусно!)))

Девочки, трепещите!!!!! Нашла бутик тканей от Кутюр! Фантастически красивые, вручную расшитые объёмными цветами и камнями! Совсем скоро из этих тканей будут созданы вечерние платья ручной работы, которые будут в единственном экземпляре во всей Москве и найти всю эту красоту вы сможете в бутик-ателье EMIVI по адресу Кутузовский проспект дом 5/3

Обновлено 11/03/14 11:44:

Айза:

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

14:11, 11 марта 2014

Автор: WantedGirl

Комменты 254

I

Айза страшна как смертный грех

C

Бородина, :" я могу быть разной" Рилли?? )))

P

Вишневскую Ангел зовут штоль???

Аватар

водонаева неадекват. реагирует на критику как малолетняя дура.

Аватар

Шоу трансов без образования какое-то.

Подождите...