Российская светская дива и телеведущая рассказала на своей страничке в Твиттере, что, несмотря на непростые взаимоотношения между нашими странами успешно продолжает работать в Украине и не чувствует никакого русофобства.

- Вот наглядный пример еще одного отличия украинцев от нас, - пишет Ксения, - можете ли вы представить себе, что в разгар кризиса на одном из главных телеканалов России большое шоу позовут вести украинского ведущего? Да никогда! А я здесь в прямом эфире веду "Страсти на паркете" и не чувствую никакого русофобства. В шоу музыка в том числе советского времени, все доброжелательны. А ведь я была уверена, что с началом кризиса меня запретят. И это еще раз доказывает, что на уровне людей никакой ненависти к русским тут нет, желания мелочно дистанцироваться - тоже. Слава Украине! В нашей же политике, в т ч телевизионной, всегда меня поражала именно мелочность. Не пустить Верку Сердючку, запретить концерт "Океана Эльзы". Мелкая такая мстительность в стиле "напИсать в борщ". И то, что даже сейчас Украина не такая, делает ей честь.

Подпишитесь на наш
Блоги

Собчак снова в Киеве: российская телеведущая шлет комплименты украинцам и упрекает россиян

01:01, 11 марта 2014

Автор: anna14

Комменты 316

Аватар

продажная

M

Надеюсь что Путлера ждет та же участь, что и Яныка... надоели эти групповые выступления двух акробатов.

Аватар

Ксюша, как уличная собака, жрет со всех рук, что кусок дают, но стабильро продолжает тявкать на всех без разбору.

Аватар

собчак, по-моему, вообще пофиг, по какому поводу выступать и резонерствовать. так что вполне можно вещать про свободу, демократию, конституционные и правовые ценности и заодно дружить с женами и тетками тех, кто профессионально ворует у той самой родины, у которой с ценностями вроде как напряг. прикольная позиция.

Комментарий был удален

Подождите...