Когда-то Наталья Гольденберг и Мирослава Дума были не разлей вода. Девушки знакомы с детства — они учились в одной школе и в начале 2000-х в свет начали выбираться вместе. Позже их дороги почему-то разошлись. Ходили слухи, что причиной размолвки стала зависть, однако в многочисленных интервью обе до сих пор утверждают обратное.

Теперь, возможно, отношения бывших подруг выйдут на новый уровень. Ксения Собчак рассказала в своем Instagram, что Наталья Гольденберг сменила Мирославу Думу на посту digital-директора универмага ЦУМ. Официальных заявлений пока не было, но новость похожа на правду.

Наталья уже работала в ЦУМе: девушка проходила там практику на четвертом курсе университета, а через некоторое время стала байером.

Возможно, Гольденберг, в отличие от своей предшественницы, действительно вплотную займется интернет-направлением универмага: результаты работы Думы, честно говоря, были не особо заметны.

Мы решили сравнить стиль Натальи и Миры. Эти модницы не пропускают ни одного актуального тренда, первыми примеряют все fashion-новинки. Кто вам нравится больше?

Обе модницы не боятся ярких принтов

Мирослава и Наталья в совершенстве освоили технику color block

В гардеробах девушек есть романтичные, но при этом очень актуальные наряды

Монохромный образ — вариант на любой случай жизни. Наталья и Мирослава по-разному обыгрывают классическое цветовое сочетание

Девушки любят разные бренды: Дума в восторге от Chanel, а Наталья скупает все новинки Prada

Мирослава активно использует национальные мотивы в своих образах. Наталья предпочитает более европейский стиль

Обе девушки любят яркие цвета

Необычные головные уборы — «фишка» Гольденберг

Пальто с геометричным принтом — мастхэв сезона. На Думе экземпляр от Виктории Газинской, на Гольденберг, как обычно, Prada

Модницы знают, что аксессуары должны быть яркими

Чей стиль вам больше нравится?

Подпишитесь на наш
Блоги

Мирослава Дума VS Наташа Гольденберг

20:30, 7 марта 2014

Автор: Vera2014

Комменты 85

V

Честно говоря, они обе напоминают или цыганок, или чилийских беженок... Я не особо разбираюсь в фэшн-трендах, может, в тех кругах, где данные мадам вращаются, это и круто... Но одеваются обе, как ненормальные. Тем не менее, я за Думу. Она во всех этих тряпках хотя бы отдаленно похожа на существо женского пола. А Гольденберг... Ну я не знаю, ей, наверное, голову лечить пора. Я бы на месте Прады запретила бы ее в свои бутики пускать. Но им, конечно, виднее.

I

Про Гольденберг так и хочется сказать: жопа в шляпе. Что ни шапочка, то произведение искусства. Это ж надо так преклоняться перед модой.

Аватар

однозначно Дума, Гольденберг же похожа скорее на жертву моды,т.к многие наряды откровенно нелепы и уродливы.

Аватар

Обе жертвы моды. Напяливают все и сразу (наверно, так больше шансов, что хоть что-то понравится)-от этого выглядят карикатурно. Бабы-клоуны. Фишка Гольденберг-сомнительное украшение.

Аватар

Мне Наталья больше импонирует...нравится что на лице всегда улыбка озорная, но как одеваться больше нравится Мира...

Подождите...