Милая добрая Оксаночка в салоне "Бабочка" за 10 мин.соорудила на моей голове вот такие кудряшки.Салон находится в одном дворе с нашим офисом на Тверской,6. Так приятно,когда друзья экстренно выручают!

Всё! Я заслужила неделю романтического отдыха.

Моя любимая добралась до Питера с моей мамочкой!

Я полетела.. Заслужила я этот отдых,мне кажется...

Как такое может быть?! Я 10 мин назад приехала на остров ... А на вилле на кровати уде мое фото в рамке..

Ну,верю,не испортила я пейзаж...

Моя любимая Ариша в ЗИНГЕР КАФЕ в Петербурге,,

Если бы вы знали,насколько издалека прилетели эти цветы?!Да еще и в чемодане!!В моей жизни это впервые..

Сегодня очень праздничный,мистический мальдивский день

Дорогой Бахтияр! Мистический @vladivostok0703... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Ты прекрасен во всем! Счастья тебе!Пусть этот день будет самым мистическим из всех твоих дней Рождений!

Обновлено 07/03/14 16:27:

Эмилия  Вишневская:

Сон совсем про меня забыл. Утром уже съёмка на первом, а я даже не ложилась ещё.

Ночной процесс работы со стенами в #EMIVI atelier 

Домой переодеться, позавтракать и к 11 на эфир. Доброе утро всем! 

Позавтракать не успеваю, нашла выход из ситуации)) Зато сколько воспоминаний для старости в запасе!))))

Немного информации:

 Лифчики в современном их виде появились в начале 20 века. В 1907 году журнал Vogue опубликовал фото и модели первых бюстгальтеров - brassière. Американцы и англичане укоротили название, и появилось слово bra.

 А недавно один из прообразов обнаружили на хранении в Музее науки в Лондоне. Бюстгальтер изготовленный в 1880 году!!! Сначала по-французски бюстгальтер называли soutiens-gorge, "поддержка для груди".

 Тот лифчик родился во Франции и напоминал поддерживающий корсет.

 Американцы его подработали и придали нынешнюю форму.

 А первый патент на изобретение бюстгальтера был выдан в 1914 году американке Мэри Фелпс Якоб.

 Она лишь усовершенствовала вот это.

Обновлено 07/03/14 16:29:

Look of the day by @irakli_paris.

New photo-shoot coming soon..

Я в восторге от этого кольца, настоящая орхидея покрытая золотом

Обновлено 07/03/14 16:30:

Муж сказал, хочу куриный суп, жена сделалаочень выручает любимый @chefmarket, когда дома нет соответствующих продуктов!!! 20 минут и всё готово!!!

Ничего не знаю, у меня весна

"Муж и жена - одна сатана"️️️ Сегодня вместе на спорте

Обновлено 07/03/14 16:31:

Снимаем сегодня вечерние платья C&C by Olga Buzova!

Обновлено 07/03/14 16:33:

Алена  Водонаева:

Луна сегодня на моей стороне. Сегодня бременские музыканты спят с видом на Воробьевы Горы.

Все успеть

Ночьеда

Река меняет русло

Обновлено 07/03/14 16:34:

Прощаться это романтично

Сегодня я все на свете перепутала. Даты, числа, цифры - это катастрофически не мои истории. ПАБУКВАМ ВГОЛОВУ НАДО! Сто раз же говорила  На асфальте, рядом со мной написано - Лохушка. Просто вам не видно

СПАть! Два часа наслаждений с маслами, мантрами, азиатками и подругой на соседнем столе. Гоу!

А скелеты в моем шкафу дико напуганы происходящим в моей жизни. Я вот смотрю на них и думаю - будут так вести себя, выгоню их всех к черту. Или уже сейчас их выкинуть? Вместе со шкафами.

Обновлено 07/03/14 16:35:

Моему кофе нужен кофе. Пожалуйста, двойной. На мне свите @iswagshop и куча ответственности за сегодняшний день.

Кот из дома. Мыши в пляс

Еще немного обо мне. У всех свои странности. Зато мне книжки можно дарить. И конфеты. Это я какбэ намекаю друзьям, в преддверии праздников и тонны ненужных и бесполезных подарков. Вам со мной очень повезло. Просто помните об этом

Увидела сейчас у мамы в иестаграм. Оказывается у нее в Питере скоро мастер-класс. Мам @larisavodonaeva я чур с тобой поеду ;)

Обновлено 07/03/14 16:36:

Знаете, я не всегда читаю комментарии, не всегда на них отвечаю тем более. Сегодня полистала буквы и слова некоторых из вас. Точнее не из вас, а уже из них. Чтоб вы понимали, у меня нет абсолютно никаких проблем с самоиронией и адекватным к себе отношением. Я в себе очень уверена до каждого миллиметра мыслей. И невменяемая критика, так же, как больной фанатизм, меня не волнуют абсолютно, потому, как то, какое я дерьмо, вам и не снилось. Так же как не снилось и не приснится хоть какая-то моя реакция на это. И в связи с отсутствием комплексов и предрассудков на эту тему, информирую о том, что я ставлю вас в бан не за ваши больные изрыгания, а за то, что я в принципе считаю подобное поведение невменяемым. Я никогда не пойму зачем брызгать ядом и желчью в сторону незнакомых людей. Да и знакомых тоже. Ну как в ваших черепных коробках оказался этот фарш из дерьма и уродливости, которые вы демонстрируете? Ну хоть бы постеснялись себя с таких сторон показывать. Срать, извините, но другим словом я не могу обозвать сей процесс, это все же интимная история. И для меня абсолютно не важно количество моих подписчиков, для меня прежде всего имеет значение ваша адекватность. Еще я баню идиотов выпрашиваюших лайки и подписки. Вам в аду отведено отдельное место, с дьяволом я договорились. Ага. И баню за рекламу вашей х@йни! У меня тут своя личная. Не люблю не воспитанных и бестактных. Вот, что хотела сказать ) Мур. В остальном же все прекрасно и я еще раз хочу сказать спасибо всем МОИМ читателям. За то, что вы со мной, за то, что вы со мной на одной волне, за то, что вас с каждым днем все больше и больше в моей палате номер шесть. Люблю вас. Ваша А.

Обновлено 07/03/14 16:37:

Сегодня поняла, что очень хочется дозировать себя еще больше. Хочется прятаться. Когда мало людей и нет суеты. Я недавно узнала, что можно жить и без этого. Можно не думать, не решать, не бежать, не лететь, не рулить, не жить в режиме терминатор. И мне это так нравится. Во всяком случае, на данном этапе этой интересной книги, я хочу просто быть счастливой и ничего не делать. Спасибо тебе за это

Обновлено 07/03/14 16:41:

Очень не высыпаюсь. Бессонницы мои с ума сходят и я никак с ними не договорюсь о любви. Но сегодня я буду засыпать улыбаясь, зная, что утром 8 марта я сладко высплюсь. Это будет мое прекрасное утро

Обновлено 07/03/14 17:36:

Еще немного Ибрагимовой в  качестве  трэша:

Подпишитесь на наш
Блоги

Волочкова,Бузова, Водонаева, Боня и Эми Ви в инстаграме

19:24, 7 марта 2014

Автор: WantedGirl

Комменты 232

H

Ибрагимова это конечно треееш..... Больше всех тут мне импонирует Эмилия почему-то.

S

Я поняла что с лицом Эми Вий: у нее расстояние от лба до подбородка равно расстоянию от ключицы до пупка... То есть лицо по размеру одинаково с верхней частью туловища...

Аватар

a poslednie- eto transy

Аватар

"Сегодня поняла, что очень хочется дозировать себя еще больше. Хочется прятаться."- да Алена!Даааа!!спрячься уже наконец-то!!пожалуйста!!!

Аватар

Боня и Водонаева со своими постами как под копирку,ничего нового,совершенно!Самим не скучно???Я совсем не симпатизирую Бузовой,но у нее идет какая-то движуха,человек живет, жизнь наполнена чем-то осмыленным,настоящим,наслаждается "свежим" браком,пока тот еще в стадии сопливо-конфетной фразы,спорт,магазин и т.д. Но эти же!Эти же!!Одна курица-содержанка, строит из себя леди и вся жизнь только вокруг запечатления нарядов на улицах Европы,другая-лошадь,откровенно наскучила своими волосяками в камеру, какими-то фотками аля-мистическая феям и укуренными подписями.Скучнооооооо.

Подождите...