В начале января он снимал клип на песню «Гравитация» в торговой галереи «Москва». Руководство центра обвиняет артиста в том, что он не внес арендную плату в сумме 236 тысяч рублей.

Родион должен был заплатить аванс перед съемками, но представители певца так и не перечислили деньги на банковский счет компании. «Директору Родиона либо некогда разговаривать, либо она на встрече, постоянно обманывает, – рассказал один из представителей торгового дома. – Мы шокированы поведением Газманова».

Аванс, по словам представителя галереи, должен был быть оплачен до 20 января. Сейчас уже март, а сумма на счет компании не поступила. Арендодатели помещения для съемок клипа грозятся, то вынуждены будут подать в суд, если не будет отплаты.

Сам Радион Газманов прокомментировал, что даже не знал о долге, и называет обвинения представителей торгового дома несправедливыми.

Как-то упустила из виду, что он поет. А оказывается даже клипы есть.

ну и немного детства)

и чуток радости для ценителей ТВ-шоу

Подпишитесь на наш
Блоги

Сын Газманова задолжал за аренду

23:12, 6 марта 2014

Автор: donny

Комменты 38

I

Люси- его лучшая песня

Аватар

А он тоже поет ?.....нет чтобы делом заняться ,образование ведь в Англии получил .

Аватар

ну вот, кризис, оказывается, у всех)))))

Аватар

в торговой галереЕ!!!

Аватар

Про сына не скажу, скажу про отца :) К своему удивлению, недавно узнала, что песня Единственная моя, оказывается, авторства Газманова. Очень неожиданно было :)

Подождите...