Ксения Собчак

Светлана Захарова
Светлана Бондарчук

Премия GQ 
Илона Столье


Евгения Линович


Юлия Куприянова


Светлана Захарова


Ида Лоло

Открытие бутика Dasha Gauzer
Елена Кулецкая

Полина Аскери

Ольга Зайцева


Ирина Ортман

Открытие бутика Prada
Наталья Туровникова

Мария Чеблакова


Мирослава Дума в Бахрейне

Ида Лоло на премьере фильма "Дубровский"

Коктейль в честь конкурса молодых дизайнеров
Даша Жукова
Вика Газинская

Неделя Моды в Париже


Светлана Таккори


Вика Газинская
Ксения Собчак
Мария Колосова
Оксана Он
Ксения Соловьева

Наталья Гольденберг

Насиба Адилова

Аня Зюрова

И, конечно, Мирослава Дума.

Обновлено 06/03/14 15:53:

Второе фото - Светлана Меткина

Подпишитесь на наш
Блоги

What they wear. Русская версия

18:42, 6 марта 2014

Автор: AnnetteRose

Комменты 90

Аватар

А эта дама Анна Зюрова реально может позволить себе лук на 1.5 миллиона на один раз или дают поносить?:))

Аватар

фух желтое пальто вионнэ - это , конечно, вещь!

A

Ну не пойму я никогда как можно купить топ за 12 тысяч ДОЛЛАРОВ или платье пусть даже валентино за 30 тыс ДОЛЛАРОВ. Я абсолютно согласно с "не суди , да не судим будешь" НО как можно быть президентом благотворительного фонда, знать при этом сколько детей умирает в мире от голода, и отсиживать пятую точку на показах 24 часа в сутки, при этом переодеваясь перед каждым (не дай те бог подумают нищебродка) и тратить на каждый наряд столько, что можно троих от рака вылечить. А САМОЕ ГЛАВНОЕ КТО??? НЕ МАДОННА И НЕ БЕЙОНСЕ И ДАЖЕ НЕ АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ, а какие то папины дочки которые тяжелее бутылочки шанель в руках ничего не держали, ну разве hermes kelly travel size. Я это говорю не от того что захлебываюсь завистью, а потому что недавно своими глазами увидела то что называют бедностью, в самом худшем ее проявлении. Я не хочу никого оскорбить или полить грязью просто мне до боли ЖАЛЬ что у людей есть возможность спасать жизни, а они в конвульсиях бьются если одна пустышка успела купить пальто от прада раньше чем другая.

D

Столько замороченных на моде женщин.. Неужели это самоцель напяливать на себя все самое новое, только что сошедшее с конвейера..? И главное хоть бы шли им все эти шмотки, хотя некоторые очень даже неплохо выглядят, но могли бы и лучше. Глядя на всю эту тусу вспоминаю нашу Меруерт Ибрагим, они ее видимо покусали, раз она как две капли воды на них похожа..

Аватар

Ой, я так люблю эту рубрику))), т.к. окромя ТН себе позволить из этого ничего не могу, поэтому посмотреть, как наряды за сотни тысяч, а то и за лям - катастрофично смотрятся на некоторых наших тусовочных дамах - прям бальзам для неудачницы))).

Подождите...