Актриса Эвелина Бледанс счастлива в браке с Александром Семиным. Но есть те, кто желает зла паре. Однажды неизвестная женщина, которая представилась Светланой, пыталась внести разлад в семейное счастье актрисы.

Эвелина Бледанс встретилась с любовницей мужа: Эвелина сообщила, что ей однажды поступил звонок от женщины, которая заявила, что является любовницей Александра и ждет от него ребенка.

Эвелина сообщила, что ей однажды поступил звонок от женщины, которая заявила, что является любовницей Александра и ждет от него ребенка.

«Сколько раз я видела в кино подобные сцены! Обманутые жены в этот момент всегда падают в обморок, заливаются слезами или хотя бы опрокидывают на пол старинные вазы. "Хорошо, — сказала я незнакомке. — И что же вы от меня хотите?". Тон по ту сторону несколько изменился, мягкое воркование исчезло, появились металлические нотки: "Надо что-то решать, у ребенка должен быть отец"», — рассказала Бледанс.

Эвелина Бледанс встретилась с любовницей мужа: Со своей соперницей Эвелина встретилась в одном из кафе. Во время разговора звезда стала подозревать женщину во вранье: она оперировала


Со своей соперницей Эвелина встретилась в одном из кафе. Во время разговора звезда стала подозревать женщину во вранье: она оперировала общеизвестными фактами, которые можно было найти в прессе, но ни слова не сказала о том, что могло быть закрыто от журналистов.

«Она с упоением смаковала подробности нашей семейной жизни, не упоминая при этом ничего такого, что не было бы известно всем. О себе же — ни слова. Хотя бы рассказала, как, где и когда они познакомились с Сашей. Мои сомнения все крепли».

Все стало ясно окончательно, когда Светлана случайно пролила кофе на свой «беременный» живот. Он тут же стал деформироваться, и Эвелина раскусила соперницу.

«По моему испуганному выражению лица официант понял, что происходит нечто из ряда вон выходящее. Он подошел к нашему столику и сказал, что меня спрашивают у стойки администратора. И я, воспользовавшись этим предлогом, позорно сбежала от женщины, которая решила отобрать у меня мужа», — рассказывает Эвелина Блёданс.

Подпишитесь на наш
Блоги

Эвелина Бледанс встретилась с любовницей мужа

17:58, 6 марта 2014

Автор: bar_paly

Комменты 74

Аватар

Какая бредятина! Да кому он нужен, этот её покемон, кроме нее самой-то? Раньше лучше к ней относилась, сейчас этот её пиар на всем подряд просто раздражает.

Аватар

Мммм.. а если бы живот не деформировался? Что могла эта гипотетическая женщина хотеть? Ведь при первой же очной явке муж бы от нее отрекся и сказал - знать не знаю... как она хотела мужа-то заполучить этого?

Аватар

какой-то треш

M

давно обо мне не говорили? А как вам любовница мужа, А?

D

Мне она всегда казалась чересчур эпатажной дамой, а она оказывается просто дешевая пиарщица..((((

Подождите...