Не знаю когда он успел покорить сердца Сплетниц, но меня впечатлило количество его поклонниц))) Я не знаю, что за необъяснимая магия у этого молодого человека, почему первые красавицы королевства отдают ему сердца, но на меня это тоже подействовало. Я решила сделать пост.

За милых дам!

С Боженой Львовной.

С Таней.

С Катей.

С Водонаевой.

с Эм Ви

С Даной.

С неопознанным объектом.

Один, совсем один...

Подпишитесь на наш
Блоги

Горячий пирожок. Арсений Шаров.

05:37, 6 марта 2014

Автор: rita-rita

Комменты 132

Аватар

с эми ви тоже?!!

Аватар

Я прям смеялась над фоткой с Даной ))). Очень интересно кто кого выгуливает-эти барышни его или он их. Почему так много разных, даже Водонаева и Дана-он ищет баб, у которых трудные времена и кормит из? Стиль у него, конечно, специфический...волосатость и кудрявость тоже.

Аватар

Я вся горю)

V

Понятно, что стебут этого уро-ца, а не восхищаются)) Фамилия Шариков ему бы больше подошла. Он какой-то больной, изможденный, может наркотой балуется. Бабы у него все б/у. Прости господи Водонаева, Дана, потрепанная Эми и др. остальные на такого даже не посмотрят. Никого он не озолотил, жадный гном)) После такого Арсения, эти использованные тетки впали в депрессию, да так там и остались.

Аватар

Горячий пирожок???ничего себе...я, значит, тут делаю посты со всякими Фассбендерами и Гомесами, а тут целый пост посвящается одному кренделю Арсению!!! шучу, конечно)))на него можно смотреть, когда плохое настроение, улыбка на губах обеспечена)

Подождите...