Гостей показа Chanel осень-зима 2014-2015 креативный директор Дома Карл Лагерфельд пригласил в настоящий супермаркет моды. На полках импровизированных полок в идеальном порядке стояли более 100 тысяч продуктов с логотипом Chanel и нагло демонстрировали свою стоимость на 20-50 процентов больше.

Сразу после яркого и грандиозного показа Chanel сезона осень-зима 2014 многочисленные гости шоу, ничуть не стесняясь, начали изучать товары, представленные в импровизированном супермаркете, и без тени смущения класть их в свои сумки.

jinakhayyer   #karllagerfeld made everyone lose their credibility. After killing each other to get stuff everything needed to be returned at tha cashier. Amazing #chanel 
 

Сыры, бульоны, молоко, консервы, сладости и даже жилеты со светоотражающими деталями – все это стало предметом вожделения гостей показа.

К вакханалии присоединились иконы стиля Анна Делло Руссо и Инесс де ла Фрессанж. А вот Кира Найтли и Ванесса Паради за разграблением магазина замечены не были.  Особой популярностью пользовались коврики для прихожей с надписью «Mademoiselle Prive». Именно эта вещь была признана одной из самых желанных в рядах некоторых фэшн-блогеров

jessica_vince The Mademoiselle mat that caused carnage. Guests were literally scrabbling for it #chanel
 

jinakhayyer   people killing each other for the stuff #chanel  
 

Видео

asya_mhitaryan And look what happened right after the Chanel show @chanelofficial   1d


madamemarta People wearing clothes worth thousands of pounds and then they try to get away with all the show props like crazy people at shopping centre sales. What a lack of decency and respect.


Видео

jessica_vince No one will notice if I take a few #chanel tea bags, right?
 

jessica_vince Hamish Bowles gets tempted by the jambon #chanel
 

Анна Делло Руссо и Джованна Баталья с трофеями

edward_enninful @chanelofficial   dear Karl Thank you for my chic quilted shopping basket xoxo 
 

Обновлено 06/03/14 11:16:

Аня Зюрова с ковриком

и ее трофеи

среди который вот такая модная сумочка

Подпишитесь на наш
Блоги

Супермаркет CHANEL был разграблен после показа

05:17, 6 марта 2014

Автор: Lite

Комменты 45

Y

мне кажется такие женщины как Делла Руссо больны, причем очень серьезно, на каждую новую сумку кидаются как на манну небесную

Аватар

ужас... а коврик красивый))

Аватар

Иички-то!!! Иички-то разбирайте! У нас они подорожали-тооооооооооо!!

Аватар

Молодцы, что добру пропадать ))) но вот сумки Шанель в подложке наверняка суперкитайского производства )))) хотя дареному коню в зубы не смотрят))))

Аватар

Корзинки для покупок суперские

Подождите...