Супруг канадской певицы Селин Дион, 72-летний продюсер Рене Анджелил, страдает из-за рецидива онкологического заболевания. У мужа артистки вновь диагностирован рак горла. Рене уже оперировался по этому поводу в 1999 году, и тогда болезнь удалось побороть. Теперь же ему вновь пришлось лечь под нож хирурга. Операция по удалению злокачественной опухоли была успешно проведена 23 декабря прошедшего года. 

С тех пор Рене находится на попечении семьи в собственном доме в Лас-Вегасе. Селин всячески поддерживает мужа и избегает появляться на публике. Однако, чтобы пресечь слухи, она сделала официальное заявление, подтвердив, что Рене действительно болен. По словам Дион, сейчас она старается обеспечить любимому должный уход и делает все, чтобы его не беспокоили по рабочим вопросам. Селин уверена, что именно так Рене сможет скорее поправиться и вернуться к обычной жизни.

Напомним, что Дион познакомилась со своим мужем и менеджером Рене Анджелилом в 1980 году, когда ей было 12, а ему 38. Они начали отношения в 1987 году, а 17 декабря 1994 года поженились в соборе Нотр-Дам в Монреале.

Источник: http://www.newsmcs.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Муж Селин Дион борется с рецедивом рака

22:40, 5 марта 2014

Автор: laura5

Комменты 30

Аватар

А я слышала, что у него семья была и дети. Он их бросил ради нее. Если это правда, то в сад такое счастье. Даже если они уже век вместе...

L

Здоровья ему! очень хорошая семья. Смотрела фильм про ее тур и о ней - стала ей особо симпатизировать после него, он очень много сделал для того, чтобы ее мечты сбылись ( это помимо того, что они денег заработали ))) А она, как ни странно, не променяла его на молодого и красивого, когда добилась всего. Вобщем, побольше бы таких пар как они, которые не пиаряться на чувствах, а живут себе тихо-спокойно и дают знать о себе только если нужно пропиарить новый альбом.

Аватар

Пигмалион вылепил свою Галатею! Прикольно, такая четкая историческая справка, мол, мы до совершеннолетия ни-ни! )) Ну, глядя на Селин - Рене крут! Пусть выздоравливает поскорее.

I

Беда:(

Аватар

удивительная история любви у этой пары. я как-то случайно наткнулась на биографический фильм о Селин Дион, и была поражена, т.к. вообще ничего не знала о ее личной жизни

Подождите...