~~tanya_tereshina
5 д. назад
Я очень люблю красивую обувь. Есть в моем гардеробе и любимые пары, это одни из них. Я купила их будучи сильно беременной и не могла надеть из-за высоченного каблука) и вот вчера свершилось!!!) Зашла сегодня на сайт Сплетник посмотреть фотки со вчерашнего показа,то, что там меня некто или я бы сказала НИКТО, в обсуждениях систематически обзывает, это уже не ново, но вот как можно обозвать "Копытами" эти полусапожки, еще и подчеркивая , что они Не модные..)) Мммда,дорогое неудачницы, пишущие в комментах под фотками в сплетнике, вдруг вы меня здесь читаете, я хочу просветить вас.Эти " копыта" стоимостью почти 2 т евро,совсем недавно придумал один из САМЫХ востребованных дизайнеров современности Сhristian Louboutin. Если у вас не хватает средств, чтоб купить что-либо от этого гения обуви, вы хотя бы найдите в себе смелость зайти в его бутик, ( для вас это музей) и изучите, что там продается, прежде чем оскорблять талантливого автора,которого носит весь Голливуд, да что там, весь мир!. Всем хорошего дня. p.s. И дело не в стоимости и дизайнере, на самом то деле, дело в вашей зависти и злобе.. )))

Обновлено 05/03/14 14:23:

~~
marishka__kofa
@tanya_tereshina Танюш перестань обижаться на убогих

Обновлено 05/03/14 14:28:

Коммент в защиту сплетниц от знакомого околомкадного ника:

birylevoТатьяна,я тоже читаю Сплетник и даже специально сходила и посмотрела что же там такого написали сплетницы.во-первых, Вы медийный персонаж и должны уже привыкнуть, что Вас и Вашу жизнь будут обсуждать. А во-вторых, когда кто-то из сплетниц сделали пост о том,что у вас родилась Арис, там было очень много приятных комментариев!я думаю, что Вы это тоже читали

Обновлено 05/03/14 14:41:

Обновлено 05/03/14 14:42:

Обновлено 05/03/14 14:50:

Хочется добавить от себя:

Татьяна, как ни крутите, а обувь смотрится ужасно, хоть и уплочено дорого и вообще рептилия.

А я лучше в Третьяковку как в музей схожу, чем в бутик. Кстати, Сплетницы, первое и второе воскресенье месяца - вход  в Третьяковскую галерею бесплатно!

Подпишитесь на наш
Блоги

Таня Терешина в легком гневе на Сплетниц

17:21, 5 марта 2014

Автор: arizonadream

Комменты 393

Аватар

Да, слишком стремные... ковылялки какие-то... были бы еще цвета-то приличного... может и лучше бы было...))

H

ржууууу))))сразу видно воспитание колхоза дорохо и боХааато)))))))))))))))))))))аааааааааааа лучше бы она проигнорила это!!!!!!!!!!!)))))))))))

Аватар

Они с Ульяной на лицо стали похожи из за пластики

V

Хочется задать вопрос медийным дамам, которые отвечают на комментарии Сплетниц: вам HEXEP делать что-ли? Много свободного времени, чтобы не только сидеть и читать, что тут про вас написали, но еще и удостаивать автора комментариев своим ответом в своем личном твиттере / инстаграмме / бог знает где еще? Почитайте лучше что-нибудь общеобразовательное вместо Сплетника. Повысьте свой интеллектуальный уровень.

Аватар

Да копыта же! Страшные копыта! Ни за 30 тыс ни за 300р такие бы не купила! Вкус у вас Татьяна - говно) И да я вот не могу позволить себе Louboutin но завидую и восхищаюсь только красивыми моделями этого дизайнера а не таким вот трешачком)

Подождите...