В прошедшие выходные в США прошел конкурс фигур имени Арнольда, ну как же я могла такое пропустить и не поделиться с вами! :) 

Забегая вперед скажу, что всеми-по непонятным-причинам-любимая Екатерина Усманова и ее "центр вселенной!" не вошли в список лидеров! Увидите фото - поймете почему, но "не блещущие умом курочки" продолжают восхвалять ее внешний вид. Кто не знает - девочка 1989 г.р....

А все к чему - милые мои любимые Сплетницы, все мы поднабрали мальца после зимы, и все это сбросится здоровым питанием и здоровыми тренировками.... не надо платить огромные деньги тренерам (М или Ж - не важно), которые молятся, простите, вот на это! 

Почувствуйте разницу между этим: (возраст все запомнили?) 

а вот  и "центр вселенной" собственной персоной... ))))

Наш ответ! :)))

Спасибо Кендис, свободна! :) 

Защитники, которые сейчас набегут, со словами грим-сушка-автозагар, отвечаю заранее "А мы сейчас не столько о фигуре, сколько о лице! Там загара нет, и никакая фигура не стоит такой побочки!" 

А вот эта наша девочка прошла - 2е место! (год рождения - 1986!!!!) 

И да, мне она нравится, человек построил женственные формы, сохранив тургор кожи и здоровый внешний вид! 

Ну и  в сравнении: 

И пока глупые фанатики кричат "фу! несправедливо!" и возносят на пьедестал вот это... 

Мы будем знать меру между "фигура-внешний вид" и бороться за свою красоту разумно! 

Светитесь изнутри, мои любимые! Счастья! Здоровья! Весны! и Красоты! 

П.С. Ну чем попка хуже? 

Подпишитесь на наш
Блоги

В погоне за ЗОЖ главное - не переусердствовать...

18:23, 4 марта 2014

Автор: Sunsi

Комменты 116

Аватар

а мне собачка понравилась...

Аватар

они такие желтые, а лица такие белые... ужость...

A

Автор поста, вместо Кэндис "наш ответ Усмановой" свою попу поставьте. Это и будет наш честный ответ. Не надо моделями прикрываться. Катино тело может нравится или нет, но ее труд там виден и это достойно уважения.

S

Прям вымораживает когда начинают поливать грязью Усманову и прочих таких же спортсменок. Не хотите такую фигуру, так у вас ее и не будет никогда. Эта фигура делается для конкурсов, и она ей зарабатывает деньги, и раз ей присуживают первые места , значит это в определенных кругах является эталоном. Ну смешно же читать, когда девушки, которые говорят , что поднабрали за зиму, называют Усманову уродом.

Аватар

1. не заметила никакой разницы м/у девушками. кроме Кэндис и Рози все одинаковые. 2. текст сумбурный. с пятого на десятое. поймет только тот, кто "в теме"

Подождите...