Эмилия  Вишневская:

сколько можно о политике ( там и без нас разберутся!!), сколько можно грусти ( подобное притягивает подобное)! Знаете что, никто не знает сколько ему осталось дней! Живите, а не существуйте! Чувствуйте! Любите! Будьте собой!

У бабули иначе никак)))

#EMIVI - эксклюзивное ателье кружевного нижнего белья ручной работы. ТЦ Lotte Plaza 3 этаж ; Бутик MonAmour Empire Ленинский проспект 15 Проспект Мира 46; Бутик-ателье EMIVI Кутузовский проспект дом 5

Анна  Заворотнюк:

#throwback (oct28 2012)

Обновлено 04/03/14 14:46:

И когда , кажется, уже нет надежды на спасение. Кажется, силы оставляют тебя. Кажется, ошибки не дают право на будущее. Приходит ОНА. Любовь. Настоящая . Сильная. Побеждающая все. Любовь и ВЕРА. Это то,что у меня есть . И то,что не отнимет никто и никогда. И я обещаю пронести их через года. Хранить и заботиться ... #МИР #ТОЛЬКОМИР #НАВСЕГДА

Я только #ТЕБЕ поверю .

Обновлено 04/03/14 14:46:

Я благодарна за то,что у меня есть она .Благодарна за несколько очень хороших песен. Я благодарю тебя, за опыт, который разрезал мое сердце на части и сжег до тла. Я благодарю за то, что оказавшись там на самом дне,разбитая и еле живая , я увидела мир в настоящих красках. Научилась отличать лицемерие и пиар от вечного. Благодарю за всю ту ложь, которая льется из тебя сейчас, пытаясь хоть как то оправдать мерзкие поступки... Потому что именно она( эта ложь) каждый день подтверждает правильность моего решения. Но больше всего я благодарна за то,что тебя больше нет и никогда не будет в моей жизни. Как бы и кто бы не старался ввязать меня в эту жалкую возню в грязи , я не ввяжусь. Я буду выше. Я буду сильнее. Не оправдываясь, не доказывая. Не унижая и не оскорбляя. Потому что это удел тех,у кого еще болит. Или кому нужно что то пиарить... Время все расставит на свои места. Желаю хороших рейтингов ! Видимо , это того стоило.

Обновлено 04/03/14 14:48:

Совершенно неожиданно получила такой сюрприз дома..

После времени ,проведенного в Восточном Экспрессе-куда угодно! Но всегда на подъеме!

Наша любимая вернулась из Индии!!!

Домашнее утро с мамочкой Тамарой.

Пригласил меня в гости мой друг-голивудский актер Левани Учинаишвилли.10 лет назад в фильме о Пушкине "Черный Принц" о играл Пушкина,а Я Натали..Леванчик для меня навсегда-Пушкин!А я для него-Муза.

Ну и вот.. Гостеприимный грузинский стол в объятиях Левани Учинаишвилли..

Обновлено 04/03/14 14:50:

Ксения  Бородина:

вот вчера сколько драгоценностей вытащилисегодня еще пойдем

Обновлено 04/03/14 14:51:

Михаил  Терехин:

Дома ждал подарок от Маруси к 23 февраля !!)

Доброго всем дня!!! #man #sport #sexy

Обновлено 04/03/14 14:53:

Алена  Водонаева:

Вечеринка

Мы можем сто раз все спланировать, двести раз наметить цели и стратегию попадания в них, но ... В один момент все может настолько круто изменится в жизни, что все все реки и чертежи в голове, уносятся оттуда в миг, уступая место самому главному. Целой новой планете. И ничего больше не хочется, лишь быть счастливой и любить. Пэ.Эс. Не, ну туфельки не в счет ;)

Господа, вы можете не утруждать себя гаданием по деталям. Секреты я не выдаю и карты тщательно скрываю

Последний в этом пространстве, мы взяли билеты на соседние места

Я всегда говорю о том, чтоб вы не верили сплетням обо мне. Что бы вам не говорили, знайте, я еще хуже.

Обновлено 04/03/14 14:54:

В этом городе даже на крышу по ночам сбегать не хочется. У меня она есть и окна открыты настежь. Сегодня в Москву уехать опять не получилось. 

Уже три недели подряд, жизнь состоит из того, что один из нас стабильно не может куда-то уехать

Отпусти меня уже

Одна она очень свободна. Другая - доверяет и хочет пойти. Как они между собой договорятся я понятия не имею. Пришло время отправить ответственность в отпуск и наслаждаясь, наблюдать, что будет происходить на моем острове и вокруг него

Попытка уехать номер пять 

Обновлено 04/03/14 14:55:

Мама  Водонаевой:

Сладкоежки мои! Кто хочет вкусненького? На Киевке. Пишите в Вотсап. 

Все прошло замечательно!Научились готовить два торта и яблочный пирог:)

Кто мне писал, чтобы в Москву привезти торт? Я буду в четверг в районе м. Алексеевская. Пишите в Вотсап, два торта привезу.  

Обновлено 04/03/14 14:56:

на выезде!!! Чтобы не отъедать бока, взяли с собой только зеленые яблоки и морковку

Обновлено 04/03/14 14:57:

Йошкар-Ола!!!! Как же вас сегодня было много!!!! Спасибо вам всем, и каждому из вас за тот позитив, который вы мне подарили сегодня!!! Вы просто супер!!!

Обновлено 04/03/14 14:58:

Гуляем с мамочкой!!! Вспомнила детство

Обновлено 04/03/14 14:59:

Ровно 3 года назад моя Олечка @miwonok0305 родила на свет замечательного малыша, крёстной мамой которого стала я!

Обновлено 04/03/14 15:00:

Дмитрий  Тарасов:

Спасибо большое друзья, что заехали ко мне!!!

Реабилитация....

Обновлено 04/03/14 15:04:

Обновлено 04/03/14 15:05:

Мужчины не любят, когда женщины много говорят!

Обновлено 04/03/14 15:06:

Сегодня, и довольно часто в последнее время, мне снятся змеи. Говорят, это враги плетут интриги...Удивительно, но я заметила, что все чаще и чаще люди обсуждают меня, разглядывают под микроскопом, ищут причину где можно позлорадствовать

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

17:45, 4 марта 2014

Автор: WantedGirl

Комменты 207

M

у Бони муж создаёт впечатение нормального человека. кто-нибудь в курсе, как они познакомились? такое ощущение, что из абсолютно разных миров.

Аватар

Эмилия наша такая смешная..пол мира она оказывается объехала, а в ни в Барселоне, ни в Марокко не была)) Что тогда в "пол мира" входит, если эти must направления для человека, который считает себя путешественником со стажем, остались без внимания до сих пор.

V

Проститутка Водонаева уже в Питере работает? Эми со Сволочковой жутко постарели!

Аватар

В гостях у бабушки ЭмиВи: соленые огурцы, блины с сосисками(!) и картошка фри (?) в банке- это выше моего кулинарного восприятия... П.С. Будь я ее другом, посоветовала бы прежде чем путешествовать уже наконец сделать update на ios7 ))

Аватар

Понравилась(!!!) последняя фота. Видимо потому что на ней Боня сама на себя не похожа и нет этого кошмарного вульгарного макияжа-стиля одежды. Бони катастрофически не хватает интеллектуальности. В семье Бородиных-Терехиных единственный взрослый человек-это девочка. Интересно, Седакова знает, что у нее на родине твориться? Ну хоть как то бы маякнула.Там страна рушится-хоть бы знак какой дала, что ее это тревожит.Пишет всякую хрень. Волочкова выглядит ужасно изможденной. Волосики совсем опали. Водонаева интригует нас из всех сил. Но несмотря на то , что мне она скорей симпатична, чет не интересно, с кем она там кувыркается.

Подождите...