@madonna  The Village People are alive and well in Russia! So excited to see them perform! 

The village People(название американской гомо-диско- группы) живы и здравствуют в России! Так рада увидеть их выступление!

@madonna Fight for the right to be free! Fight Fascism and discrimination everywhere! Free Venezuela the Ukraine and all political prisoners in Russia! Free the hypocrisy of Instagram-Free Nipples!

Боритесь за право на свободу! Боритесь против фашизма и дискриминации! Освободите Венесуэлу, Украину и политзаключённых в России! Освободитесь от лицемерия инстаграма-освободите соски!

Подпишитесь на наш
Блоги

Инстаграм Мадонны

04:50, 4 марта 2014

Автор: duniasha

Комменты 36

Аватар

Мадонна не снижает градус накала борьбы. Пусть и за мое право высказывать мнение поборется: хочу негров называть неграми и открыто говорить о ненормальности гомосексуализма! Слышишь, Мадонна?!))

Аватар

соски уже освободили по всему миру теперь бегают.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Никогда она у меня ни с талантом, ни с красотой не ассоциировалась...тупое шоу из всего. Помню как ходила на ее концерт в Москве, опоздание на несколько часов и никакого удовольствия от выступления. А сейчас ей уже сиськами аудиторию не привлечь, остаются политические провокации и скандалы. Ботокс просочился в мозк у бабушки.

Подождите...