Как я заметила в одном из своих страстных комментариев в защиту актерского таланта ДиКаприо, он всегда находится в поиске нового. Но то, что "нашел" Лео в своем следующем проекте, не оставит сомнений в исключительности его игры даже у самых ярых скептиков. Ведь согласитесь, только уважение и бесконечный интерес может вызвать актер, который так легко идет на эксперименты со своим амплуа. И потому в следующий раз, ближайший раз на экране мы увидим Леонардо в роли ...

... серийного маньяка-убийцы Генри Говарда Холмса, на совести которого по разным данным от 20 до 350 жертв. В основу фильма, который выйдет в 2015г. легла книга Эрика Ларсона "Дьявол в белом городе". Все тайны сюжета раскрывать не стану, лишь отмечу, что нас ожидает жуткий дом с пыточными орудиями и экскурс в нелегкое детство маньяка.

Таким образом Леонардо за Оскаром тоже решил пойти знакомой дорожкой: по следам Энтони Хопкинса и его Ганнибала Лектора.

Подпишитесь на наш
Блоги

Лео выходит на тропу войны!

19:02, 3 марта 2014

Автор: Fortero

Комменты 27

Аватар

Как то перед черными американцы на передних костях, а вот про индейцев фильм снять не торопятся, а перед ними надо было в первую очередь повиниться. Лео - гений, холливуд заднеприволный- факт. Лео надо просто отпустить ситуацию, и Оскар сам к нему притащится на полусогнутых. Волк действительно не та роль, но он и её сыграл гениально.

Аватар

давай Лео, задай им жару!!))

Аватар

да,что за истерика с этой премией,масса прекрасных фильмов не были отмечены этой наградой,масса шлака ее получила.У таких фильмов как Человек Паук,например,никогда не будет ее (был только за спецэффекты),да и пох.Не буду я смотреть 12 лет рабства только потому что им дали Оскар,от комплексов белого населения Америки перед черными тошнит уже.Премия не объективная и полностью политизированная.Ну и Лео актер для меня никакущий еще))Вот.Хоакин Феникс форева

D

Лео, зайка! Не плачь:(( Все-равно ты гений, мы тебя любим и уж точно знаем, ху из ху в этом заднеприводном Хуливуде! РРРР!!!!!!

Аватар

Он гений!!!обязательно буду смотреть!к чертям этот оскар!!!

Подождите...