lenaperminova fabulous world of London. Какой сказочный первый день весны в Лондоне 
 

yuliamartino Лена,можете ответить,Вы продолжаете колоть губки во время беременности или сделали перерыв?
 

lidaperminova Можете поверить мне ( маме Лены) , что Лена никогда ничего не колола. Губы-это у нас семейное, так сказать генетическая особенность... Так, что иногда не найдешься , что и ответить... 
 

yuliamartino @lidaperminova очень красивые губы и Лена тоже,хорошая у вас дочка)  20min

lidaperminova Спасибо

Подпишитесь на наш
Блоги

Лена

02:38, 2 марта 2014

Автор: Lite

Комменты 65

Аватар

Мама Водонаевой тоже заступается. Мамы, они на то и мамы, что бы за ребенка горой - какой он не был! Так что мама - не последнее инстанция)))))

K

У мамы Лены грамматическая паранойя! Ей не говорили в школе, что запятую не обязательно ставить перед каждым словом ЧТО в предложении? Тем более, в словосочетании "так что" :)

V

Когда первый раз зашла на сплетник(года 3 назад), была удивлена огромному кол-ву негатива, которое сливалось на Лену. Не могу понять почему ее так не любят здесь. Мать троих ( уже скоро)детей, интересная девушка, любительница западных фотографов, модель, успешная it-girl. Ну не родилась с серебряной ложкой во рту, имеет не очень чистое прошлое, муж подгулял. А судьи кто? Ничего страшное я лично в ее прошлом не вижу. Мы все имеем право на ошибки. Главное то, какие выводы делаем!

S

одними тропами сегодня ходили )))))))

J

На то она и мама, чтобы от всех защищать. К тому же дочурка идеальна:ничего не делает, но при этом хорошо и сама живет, и родственники.

Подождите...