Я могу объяснить тем, кто удивляется почему я сделала подряд несколько постов с выступлениями Ягудина. Просто я считаю что это действительно потрясающе, но это было давно и многие даже не видели ни разу ни одного выступления той Олимпиады. Сейчас много обсуждают Плющенко, фигурное катание, и Ягудину досталось, но ведь фигурное катание на самом деле-это вот это, а не фотки шрамов в интаграме. Моей дочери 17. Она тоже любит Сплетник, она не знает мой ник), и сегодня прибежала мне показывать мое видео Зима : "Мама, такое видео на Сплетнике крутое, ты должна посмотреть")))Плюс отправила подружке ссылку и они потом это обсуждали.  Я эти посты делаю наверное больше вот для таких девочек, которые слишком ленивы, чтобы гуглить, кто такой Ягудин, и искать его видео. Сплетник популярный ресурс, поэтому я уверенна, что доставать из небытия некоторые прекрасные мгновенья, говорить о потрясающих людях-это именно то, для чего мы приходим на Сплетник, а не только обсуждать сумки, трусики и ничтожных людей.

P/S Кому показалось, что сегодня много Ягудина, сразу отвечу. Хорошего много не бывает)))

Обновлено 28/02/14 23:00:

Мы уже поняли, что Рудковская читает Сплетник и пытается отвечать у себя в Твиттере. Делает это она как обычно, поливая грязью человека. Хочу Сплетницам напомнить о том, как ведет себя эта странная женщина. Плющенко конечно попал под танк, иначе уже бы давно заставил ее замолчать и не позориться. Удивительно, что такой сильный спортсмен попал под влияние женщины и превратился в такого же троля, как она. Грустно...

Июнь 2008 год

Прошедшая недавно "Премия Муз-Тв" стала настоящей находкой для любителей скандалов. Звезды тщательно подготовились к ней. Самым запоминающимся из скандалов стало шоу, которое устроила Яна Рудковская.

Она появилась на премии вся в белом, что возбудило любопытство ведущей церемонии – Ксении Собчак: "Яночка, вот вы сегодня вся в белом, и платьице у вас беленькое, и носочки беленькие и брильянты белые, вы, наверное, собрались замуж за Евгения Плющенко! Признайтесь нам, Яна!"

"Я очень рада, что со мной сейчас настоящий мужчина", - произнесла Яна. Все тут же заскучали, но Рудковская поспешила всех удивить и, повернувшись к камере, произнесла: "Я хочу обратиться к Алексею Ягудину. Алексей, вы ведете себя неспортивно! Если вы завидуете, то завидуйте молча.".

Все на секунду опешили, потом начали вспоминать, когда Ягудин успел вести себя неспортивно, пишут Dni.ru. Как оказалось, Яне не понравилось, как Алексей на вопрос Ксении Собчак о соперничестве между ним и Плющенко ответил: "Наше соперничество закончилось, когда я выиграл Олимпиаду в 2002 году".  Услышав монолог Рудковской, Ксения обратилась к Ивану: "И после этого ты меня еще называешь хабалкой! У нас здесь просто Даниловский рынок!"
                                                                      ***

Как можно на такой ответ Ягудина обидеться и на всю страну сказать, что он завидует? И почему Плющенко  еще тогда не было стыдно за такое поведение своей женщины?

Подпишитесь на наш
Блоги

Ягудин "Показательные выступления"

23:38, 28 февраля 2014

Автор: rita-rita

Комменты 74

Аватар

Ягудин - гений! Плющенко для меня всегда будет вторым, сколько бы медалей он не выиграл

Аватар

катание Ягудина - мегакруть! редко кто меня выбешивает, но эта дама в розовом шлеме просто достала...да Плющенко попал под замес да не было замены...но может вы уже достойно помолчите, прихватите свой мерседес и поедете по Руси катать шоу? хватит всех поливать грязью, винить Авербуха в черном PR...откуда столько желчи? это же олимпиада, а не евровидение!

S

что за галя.ру, ппц, а не сплетник - хочется про ягудина писать много и часто - делайте один пост а почему бы роликами плющенко не заполнить весь сплетник?или жубера? или пары какой нибудь танцевальной?будет день анархии, фигурного катания и постов ни о чем на сплетнике

K

Виновата, извините... Плющенко аньше был хорош. Но такой образ у него теперь... Вот был портрет красками нарисован, замечптельный портрет, но кто-то взял и размыл рукой всю картину пока краски не высохли. И это была рука Рудковской. Понятно его желание замахнуться на 5 Олимпиаду, в глубине души он все прнимает и хочет реабилитироваться и вернуть уважение поклонников спорта не путем твиттера рудковской, а своими заслугами. Ему бы уйти от нее. Либо ей уйти в тень там, где территория Плющенко.

Аватар

Спасибо Вам

Подождите...