Жена Евгения Плющенко рассказала о возможности выступления Евгения на пятой для него Олимпиаде.

– Такие операции, как у Жени, делались примерно 50 тысяч раз, шуруп сломался всего во второй раз. У нас на эти шурупы гарантия 35 лет. Женина мечта – восстановиться. Хотя и не так быстро, как сейчас. Врачи сразу говорили, что это ошибка, но у него не было выбора – он хотел успеть к Олимпиаде. Сейчас время есть. Если он полностью восстановится и будет хорошо себя чувствовать, я не исключаю пятой Олимпиады. Мне крутили у виска пальцем и по поводу Сочи-2014.
Естественно, он будет отбираться. Естественно, только по спортивному принципу. Но я не говорю, что это точно будет. Мы можем мечтать. Поэтому я говорю: я не исключаю этого. Женя – спортсмен, который может зарабатывать огромные деньги в шоу. За последний год мы отказались от участия больше, чем в 100 представлений – это и корпоративы, и отдельные шоу, и полноценные туры. Но он этим жертвует. Ради спорта, - сказала Рудковская.


- Единственный, кто не приносит мне никаких денег, – это Евгений Плющенко, хотя так же, как и Диме Билану, я помогаю ему с менеджментом. На сегодняшний день Евгений Плющенко как бренд приносит мне огромное количество радости, но вместе с этим – хлопот. У Жени есть давний менеджер Ари Закарян, он занимается его шоу – это к вопросу о том, что Рудковская планирует Евгения запустить его в какие-то космические туры. Я сделала Жене потрясающее, на мой взгляд, 30-летие в Санкт-Петербурге, которое полностью спродюсировала, на которое пригласила ведущих артистов, на котором был переаншлаг и который показывал потом «Первый канал». У меня есть еще ряд проектов, которые я планирую сделать с Женей, - заявила Рудковская.

Из интервью Плющенко для ELLE:

ELLE Начну с главного вопроса: зачем? Зачем вы продолжаете кататься, несмотря на травмы и тяжелейшую операцию?
ЕВГЕНИЙ ПЛЮЩЕНКО У меня есть мечта и поставлена цель — выступить на четвертой Олимпиаде.
ELLE Зачем? Вы и так уже вписали свое имя в историю фигурного катания.
Е.П. Хочу, чтобы мой результат был недосягаем. На трех Олимпиадах, может быть, кто-то еще откатается. Не знаю когда, но это возможно. А на четырех вряд ли. Это нереально.
ELLE Почему для остальных нереально, а для вас — реально?
Е.П. Потому что я единственный. Без всякой скромности. Хотя вообще я скромный человек...
ELLE Что вас делает особенным?
Е.П. Господь Бог, который наградил меня талантом, упорством и любовью к работе. Семья, тренер — те, кто мне помогает.

Товарищ Плющенко, наймите хорошего пиарщика. Впрочем, не надо, так смешнее

Подпишитесь на наш
Блоги

Единственный, кто не приносит мне никаких денег,–это Евгений Плющенко

22:17, 28 февраля 2014

Автор: moi5kopeek

Комменты 110

Аватар

как же жалко эту несчастную женщину, её мужик даже продукты в дом не носит!(( ни копеечки, бгг

Аватар

как же жалко эту несчастную женщину, её мужик даже продукты в дом не носит!(( ни копеечки, бгг

Аватар

когда там Батурин уже выйдет на свободу? хоть отвлечет Яну семейными заботами и проблемами а тщеславие вроде один из грехов, а евГЕНИЙ (как пиарит его супруга)?

Аватар

когда женщины типа слуцкер, валерии или вот рудковской громко расстаются со своими мужьями, у них отбирают детей и т. д., то из солидарности сплетницы становятся на их сторону. но ведь ясно как божий день, что НОРМАЛЬНАЯ женщина с таким как сенатор слуцкер, бандит георгиев или батурин не будет связываться, а тем более заводить детей. сами такие же уродливые и страшные в душе, как и их мужики. так что зарекалась я жалеть их всех, они этого абсолютно недостойны.

A

Янка, гони Женю в метро с табличкой "Подайте, люди добрые" и "Сами мы не местные" )))) Пусть зарабатывает себе на операции бездельник!!!! А то ишь пристроился! Живет за счет женщины которая сама живет за счет денег Батурина )))))

Подождите...