Полностью слизано, но не могла с вами не поделиться. Коль уж так страстно ниже обсуждали тему развода Бориса Грачевского и Панасенко. От себя давлю эта обычная на первый взгляд история со стариком Паххабычем и молоденькой нимфой принимает интересные обороты, достойные романа о Ромео и Джульете.  Делюсь:

"Супруга основателя юмористического журнала "Ералаш" Бориса Грачевского Анна ушла от мужа и переехала к любовнику виджею Артему Сотнику. Однако на какие деньги живут счастливые влюбленные, непонятно, ведь говорят, что Сотник уволился и с деньгами у него туго.

Сейчас полным ходом идет бракоразводный процесс между Борисом Грачевским и его супругой Анной. Появилась информация, что после завершения развода 27-летней девушке достанутся шикарная квартира в центре Москвы и алименты на содержание полуторагодовалой дочери Василисы.

Анна Грачевская уже на протяжении нескольких месяцев не живет с Борисом. Девушка буквально с головой окунулась в роман с Артемом Сотником. Они познакомились год назад, когда Анну взяли в качестве телеведущей на канал. Там же работал виджеем Артем Сотник, который и вызвался обучать супругу Грачевского. Вскоре их служебный роман стал достоянием общественности. Тогда Артему пришлось уволиться с телеканала, чтобы пресечь слухи.

По словам директора канала Натальи Палиновой, он так и не нашел постоянной работы, и с деньгами у него туго. "О чем Аня думает? У Артема же ничего нет за душой! На что они будут жить? Неужели на алименты Бориса?" – цитирует Наталью Полинову StarHit. Однако это обстоятельство не сильно беспокоит влюбленную Анну. Журналисты нашли на ее официальной страничке в одной из социальных сетей стихотворение, в котором она недвусмысленно дает понять, что готова идти за своим возлюбленным хоть на край света.

Между тем ни сама Анна Грачевская, ни Артем Сотник, ни Борис Грачевский предпочитают не комментировать подробности крутых изменений в их личных жизнях. Напомним, Борис Грачевский и харьковчанка Анна Панасенко поженились в мае 2010 года после двухлетнего романа. Примечательно, что режиссер в 2009 году развелся со своей первой супругой Галиной после 35 лет совместной жизни. Его дети от прежнего брака, сын и дочь, полностью порвали все отношения с отцом из-за ухода к молодой любовнице."

ЗЫ: делаем ставки, господа, чем дело кончится. Страсть перегорит и включится мозг или это и есть то самое прекрасное и сумасшедшее чувство, ради которого отказываешь себе во многом лишь бы быть с любимым рядом.

Подпишитесь на наш
Блоги

Рай ли с милым в шалаше

21:39, 28 февраля 2014

Автор: BabyLil

Комменты 63

A

из крайности в крайность, то богатый старикан, то бедный "студент", развлечется, оторвется с ним и пойдет искать нечто среднее наверное она. Эта Анна производит впечатление девушки, совершенно не обремененной принципами

Аватар

очередная "купля-продажа" неудалась)))

Аватар

Видимо, после замужества за грачом Анну с катушек снесло. Поняла, что рич бич - это не ее рязанский стиль)

Аватар

Всем добра!

Аватар

А мне почему-то кажется, что она вообще ни о чем (и ни о ком) не думает, т е просто мозг выключается (если он у нее есть), когда любовь-морковь на подходе. Что-то мне подсказывает, что и с Грачевским также было! Просто потому, что ДУРА! Сама же признавалась, что у нее ничего от брака с ним не осталось... Девушка живет сегодняшним днем... Ребенка жалко.

Подождите...