Доброе утро, девочки,  и мальчики тоже! По поводу вчерашнего моего поста хочу сказать: я не совсем поняла, что это за дикое количество минусов было, и что они значили. Я предложила написать кандидата, кого вы хотели видеть в след. посте. И не совсем понятно- минусы -это реакция на определённых лиц, которые вас уже достали (одни и те же актёры, модели и т.д.) или в этом какой-то более глубокий смысл, который мне непонятен? Это что, какой-то намеренный злостный посыл? Если да, в чём он заключается и в чём его цель? Честно говоря, мне непонятны люди, которые специально, НАЗЛО, минусуют посты и комментарии не от того, что не согласны с чьим-то мнением, а по своим каким-то неведомым нам причинам. Лично я делаю посты с благими намерениями, хочу, чтобы они несли только позитив. Я не люблю делать это абы-как, мне действительно нравится делать пост по-максимуму интересным и содержательным, а это всё-таки работа, которая занимает время. Оттого, что кто-то очень зол и раздражён, и опять же, НАЗЛО, вносит сумятицу в посты/общение-лично мне, честно, пофиг, я реагирую на это спокойно и меня не сколько это не задевает,тем более, я понимаю, что не могу запретить кому-то что-то писать, но всё-таки, у меня просьба и пожелание к таким людям-пожалуйста, давайте уважать друг друга: я понимаю, не всем это хочется/нравится/дано, но от того, что вы поставите где-то несчастный минус, скажите гадкое слово, никто счастливее не станет, ну, может, кроме вас, конечно. Если вы кайфуете от того, что внесли раздор, счастья вам! Но, всё-таки, поймите, что, кроме негатива и злости, есть также позитив и доброта, которые, в любом случае, победят) 

Вообщем, девочки, как я поняла,  сегодня мне делать пост про Воеводу!)) Но, и те, кому всё-таки не надоели наши старые любимцы, тоже заходите на пирожки, будет маленький бонус)

Подпишитесь на наш
Блоги

Горячий пирожок

14:08, 28 февраля 2014

Автор: rocksam

Комменты 18

Аватар

Не расстраивайтесь, последнее время именно кто-то развлекается. Мне вот недавно одна "мудрая" сплетница написала, что раз ставят минусы- значит есть за что))))) Не обращайте внимания! Я вот сегодня утром встала и, не поверите, вспомнила, что вечером меня будет здесь ждать горяченькое)))))

Аватар

Нашли из-за чего париться :)

I

Уаааа, заминусовали моего Алена Делона!

Аватар

Ну где же уже пост? ))) Прошу очень - настрой на пятничный вечер и выходные!

Аватар

будьте проще)Скандалы,интриги,расследования по поводу постов?Серьезно?)Это же развлекательный ресурс,а не смысл жизни)И да,вполне возможно,одни и те же лица всех достали.Поставить минус,это легкий способ выразить несогласие.Вы меня напугали,вдруг те кому я ставлю минус,плачут по ночам....из за меня...

Подождите...