‘The Wakaya Club & Spa’ в Уакая (Фиджи)

image

Этот остров давно облюбовали Эдриэн Броуди (Adrien Brody), Антонио Бандерас (Antonio Banderas) и Билл Гейтс (Bill Gates). Курорт, расположенный на отдельном островке, считается идеальным убежищем – никаких лишних глаз и фотообъективов, и только восемь пар могут разместиться на отдых одновременно, не мешая друг другу. Вокруг все выглядит, как пейзаж рая, – виллы посреди белопесчаного тихоокеанского пляжа, обеды и ужины, приготовленные только из свежевыловленных морепродуктов и свежесорванных фруктов. Из развлечений – погружение в коралловые джунгли под водой, гольф под кокосовыми пальмами и мн. др. ‘St. Regis Resort’ в Бора-Бора (Bora Bora, Французская Полинезия)

image

в первую очередь приют для двух звездных пар – Тони Паркера (Tony Parker) с Эвой Лонгорией (Eva Longoria) и Николь Кидман (Nicole Kidman) с Китом Урбаном (Keith Urban). Бора-Бора – один из самых экзотических курортов мира – состоит из тысяч вилл с прозрачным полом, стоящих прямо на воде, в тени горы Mount Otemanu. В ассортименте высококлассных услуг – сервис личного дворецкого и повара, личный бассейн с джакузи, ежедневный массаж... На курорте ‘Grand Wailea’ на острове Мауи (Гавайи) – комплекс бассейнов и водопадов, поля для гольфа и пляж мечты. Отель расположен на западном берегу Мауи, в одном из лучших мест Гавайских островов.

image

Местное SPA – вот что привлекает в ‘Grand Wailea’ Мэджика Джонсона (Magic Johnson) и Кевина Бэкона (Kevin Bacon). ‘Eden Rock’ на Сент-Бартсе (Французские Антиллы)

находится среди скал, откуда широкая деревянная лестница спускается прямо к пляжу, к заливу Saint-Jean и коралловому рифу. Виллы, построенные на земле, принадлежат легендарному авиатору-любителю Реми де Хаенену (Remy de Haenen), который был первооткрывателем этого острова в 40-х годах прошлого века. Имена знаменитостей, которые почтили курорт своим вниманием, остались в названиях номеров – мягкий сьют Ховарда Хьюза (Howard Hughes Loft Suite), эксцентричный – Греты Гарбо (Garbo Suite) и т. д. Наконец, ‘Mandarin Oriental’ – отель, расположенный в Майами, а конкретнее – на маленьком островке Brickell Key, вдали от крупных городов и торговых центров Miami Beach.

image

Отель располагает частным пляжем и закрытой территорией, где проводят свои романтические каникулы очень известные пары. Одна из последних – Джон Мейер (John Mayer) и Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston), которые почти неделю наслаждались тайским массажем и плавали в заливе на спине.

Подпишитесь на наш
Блоги

Топ-5 самых секретных курортов для звезд

17:38, 11 января 2010

Автор: lipa

Комменты 6

Аватар

"Топ-5 самых СЕКРЕТНЫХ курортов для звезд"... =)))) Какой уж тут секрет, если про них теперь все знают? =)

Аватар

Хочу на Бора-Бора, где пол прозрачный

Аватар

я думаю, что у кого есть возможность там отдыхать не в первую очередь интересуются стоимостью. Наверно для этих людей удаленность и отсутствие папарацци главное на отдыхе

Аватар

Эх,цены бы ещё озвучили для интереса... а то вдруг соберусь!

Аватар

роняю слюни зависти и слезы горести на клавиатуру! хочу-хочу-хочу!

Подождите...