С 22-летней девушкой Грачевский познакомился несколько лет назад в ГУМе на премьере фильма Валерия Тодоровского «Стиляги». Завязался роман, и ради новой пассии режиссер развелся со своей прежней женой Галиной, с которой прожил 35 лет. В браке с Панасенко у Грачевского родилась дочь Василиса, которой сейчас полтора годика.

Поначалу отношения влюбленных казались безоблачными, но потом все изменилось в одночасье. Панасенко хотела реализоваться, денно и нощно пропадая на съемочных площадках, а Грачевский в ней видел, прежде всего, хранительницу домашнего очага. К тому же поговаривают, что у нее завязались близкие отношения с ви-джеем Артемом Сотником. 

Чтобы не слыть рогоносцем, Грачевский поставил жене требование: никаких появлений на публике с Сотником, пока они официально не разведутся. Это и стало причиной защиты Борисом чести своей жены, ну, и собственно говоря, своей. Несмотря на все предостережения, время от времени Анну с Атрёмом подлавливают папарацци. На снимках видно, что они счастливы вместе.


Борис и Анна связали себя узами брака в 2010 году после двухлетнего романа. Для этого в 2009 году Грачевский развёлся со своей женой. С супругой Галиной они прожили 35 лет. Из-за отношений отца с молодой любовницей из Харькова, ставшими причиной распада семьи, дети от первого брака вычеркнули папу из  своей жизни. Ну что ж, карма, она такая карма..

Панасенко утверждает, что искренне была влюблена в Грачевского. «Мне хотелось быть законной женой, а не очередной барышней, - подчеркивает она. - Я прекрасно понимаю, что со стороны это выглядит так: молодая девушка вышла замуж за известного мужчину намного старше себя, нахапала себе добра за четыре года, родила ребенка – золотое яйцо, получила свое и сделала дяде ручкой. Но правды-то никто не знает. А было много всякого: я делала ему подарки, старалась, чтобы было максимально комфортно со мной, слушала музыку, которую слушал он, читала книги, которые он хотел, чтобы я читала, работала рядом с ним».

Также Панасенко опровергла все обвинения в своей корыстности, парируя, что в этом случае у нее сейчас было бы все. «А в итоге я имею только одну Василису и кучу проблем, - жалуется она. - У меня нет никакой недвижимости, нет счета, нет даже машины. Та, на которой я езжу, оформлена на Бориса. В московской квартире, которая куплена в браке, я зарегистрирована вместе с Василисой, дом же и все имущество оформлены на него»
 

Немалую роль, по словам Панесенко, сыграло и равнодушие Грачевского к маленькой Василисе. Он, якобы, заявил, что не умеет обращаться с такими крохотными детьми. Женщина сетует, что у нее даже не осталось ни одной семейной фотографии с Грачевским, где они бы были все втроем.

По словам Панасенко, она не хотела выносить на всеобщее обозрение подробности бракоразводного процессе. Но после серии скандальных публикаций в СМИ и одиозных телепередач она все же решила дать интервью, чтобы расставить все точки над i. «Когда я смотрела программы про громкие разводы со скандальными разоблачениями, когда на свет Божий выносится всевозможная ложь и грязь, думала: «Не дай Бог, чтобы подобное случилось со мной». А в итоге именно этот кошмар сейчас и происходит. Говоря с вами, иду на риск, потому что не знаю, как дальше может повернуться ситуация», - констатирует Анна Панасенко.

Подпишитесь на наш
Блоги

Молодая жена Бориса Грачевского назвала кошмаром развод с ним

00:44, 28 февраля 2014

Автор: cecTpa

Комменты 84

Аватар

"Несмотря на все предостережения, время от времени Анну с Атрёмом подлавливают папарацци." - последнее слово меня ввело в истерику, ПАПАРАЦЦИ??? охотятся за российскими "суперстарами" ?? Она, наверно ещё и руками лицо закрывает и ходит в солнцезащитных очках))) (как же наши знамиНУЛЬКИ любят такие фразы:"Я уехала рожать в NY, потому что тут мне не давали покоя папарацци, журналюги, поклонники", или "я прячу своего малыша от прессы")))) тьфу, блин, тоже мне сури круз))

Аватар

какая прекрасная волосатая спина.

Аватар

Неужели мужчина его лет думал, что 22-летняя девушка выходит за него замуж, чтобы стать хранительнецей очага, так что сам виноват

I

Вот не надо было со стариканом связываться

Аватар

как же мужчины бывают не правы

Подождите...