49-ти летняя актриса может заработать больше $70 млн. за роль в фильме «Гравитация». Источники в «Warner bros.» сообщают, что по контракту актриса гарантированно получит $20 млн. , а так же 15 процентов от прибыли картины.

 Фильм Альфонсо Куарона уже собрал более $700 млн. в прокате, а учитывая, что Warner Bros. Получит 45% от этой суммы, Сандра может положить в карман дополнительные $30 млн.

 Так же Буллок, которая была номинирована на Оскар, как лучшая актриса, на прошедшей в воскресенье церемонии, заработает 15% с прибыли от продаж записей фильма, проката и ТВ показов.

 «Большой экран сформирует треть заработка, вторая треть образуется от продаж DVD, а третья часть от показа на телевидении», - рассказал источник, пожелавший остаться неизвестным. Если так, то Буллок получит, как минимум, еще $20 млн.

 Представитель актрисы пока никак не прокомментировал данную информацию, представитель Warner Bros, в свою очередь, отказался от комментариев.

 Фильм «Гравитация», номинированный на 10 Оскаров, стал самым прибыльным фильмом Буллок за всю ее карьеру, перекрыв доходы «Невидимой стороны», заработавшей в прокате $309 млн.

Обновлено 27/02/14 13:32:

взято с showbiz-world.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Буллок заработает $70 млн.

02:29, 27 февраля 2014

Автор: stricken

Комменты 30

Аватар

Если уж давать кому Оскар за этот фильм, так только мастерам спецэффектов, а так фильм на Оскар не тянет, ничего особенного.

Аватар

никогда не понимала почему в Америке платят такие бешеные гонорары актёрам,они что,метро роют?

I

Недурно

Аватар

Мда, пиар наше всё. Картина интересна новизной картинки(извините за тавтологию), игры...кака-така игра?Меня лично(хотя люблю Сандру), её перекроенное лицо раздражало, она как кукла восковая уже, тело - класс. да и сюжет...когда Клуни "вернулся", я уже хотела начать плеваться - слава богу не все так банально оказалось. Короче, молодец Сандра ,как бизнесвумен.

Аватар

АбАлдеть !

Подождите...