Продолжается слушание по делу о ДТП с участием Джастина Бибера. Адвокаты певца не соглашаются на требования прокурора и не торопятся поскорее урегулировать конфликт.

Обвинение готово закрыть дело, если Бибера признают виновным в неосторожном вождении и обязуют выборочно сдавать тесты на наркотики в течение 6-9 месяцев. Но адвокат Джастина Рой Блэк не согласен с такими требованиями. По его словам, певец не готов отбывать любое условное наказание, в том числе и принудительную сдачу тестов.

Из-за нежелания сторон прийти к общему мнению дело зашло в тупик. Кроме того, сейчас у судьи есть сомнения в показании офицеров, арестовавших Бибера. Один из них утверждал, что от Джастина пахло алкоголем, а другой заявлял, что певец был под воздействием наркотиков. И хотя в крови обвиняемого действительно нашли следы алкоголя и марихуаны, их количество было ничтожно мало.

Похоже, у Джастина есть все шансы выиграть дело. В противном случае, певец может быть обвинен по трем пунктам: нарушение правил дорожного движения, сопротивление при аресте и езда с просроченными правами. При таком исходе ему грозит 2.5 года тюрьмы.

Напомню,23 января Бибера арестовали в Майами.Известно,что причиной стало вождение в состоянии алкогольного опьянения, а также участие в запрещенных уличных гонках.К тому же, Бибер оказал сопротивление стражу правопорядка, когда тот приказал ему проследовать в полицейский участок. Кроме того, прав у знаменитости на момент ареста при себе не оказалось.

Магшоты Джастина

Тот самый полицейский, который арестовал Джастина Бибера. Сейчас многие считают его героем.

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Джастин Бибер может отправиться в тюрьму на 2 года.

02:28, 27 февраля 2014

Автор: Eis_Blumer

Комменты 28

Аватар

не люблю Бибера, но тут пахнет травлей.. мда.. всенародная любовь однако капризна..

Аватар

У меня вопрос: ЭТО модно, что ли "поднимать" лоб, что бы на нём складки были??? он же на неполноценного похож

Аватар

По-моему, когда полицейского, который кого-то арестовал, встречают овациями, это уже о чем-то говорит.

Аватар

Я не понимаю, а разве судью не смущает, что он как бэ не совершеннолетний. Тут как минимум должны быть наказаны его родители.

I

Че такой прыщавый

Подождите...