Хайди с детьми быстро заметили папарацци. К сожалению, родителям других детей, играющих поблизости, это не понравилось. Но что с этим могла поделать Хайди?

Вместо того, чтобы пожалеть Хайди, преследуемую назойливыми папарацци, родители как могли выражали свое раздражение.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дочки-матери: Хайди Клум на детской площадке

11:22, 4 июля 2009

Автор: Menny

Комменты 7

Аватар

Ну вот! Теперь и с детьми не погулять нормально! Недовольство они свое выказывают! Расстраивают беременную женщину! А потом сами будут хвастаться, тыча пальцем в фото папарацци, что попали в кадр... Идиоты

Аватар

красивая женщина, красивая доченька! а бабка там чего хочет, чтобы Хайди журналистов разгоняла??

Аватар

Не перестаю ей восхищаться! Супермодель, актриса, телеведущая, теперь и певица...При всем этом она остается заботливой матерью и любящей женой. Да ей памятник воздвигнуть надо! А эти мамаши свое недовольство высказывают...Хайди, крепись! Тебе нельзя нервничать!

T

бедная хайди, так что ей теперь никуда с ребенком нельзя выйти, чтоб папарацци прохожим не мешали?? и не хватало еще, чтоб другие мамаши ей выговаривали за это((((

A

Хайди симпатяжка. Рада за неё и её семью . На последнем фото Хайди , наверное, выговаривают: "Эх, чтож вы так ребёнка катали, что у неё чуть глаза на лоб не вылезли"=) Я думаю, у Лени такое выражение лица от счастья=)))

Подождите...