В воскресенье, 2 марта, российскому фигуристу Евгению Плющенко предстоит серьезная операция на спине. Между тем, в прошлом году двукратный олимпийский чемпион уже лежал на хирургическом столе. И благодаря Ксении Собчак весь мир теперь может посмотреть на спину спортсмена после операции.

Снимок Ксения Анатольевна выложила в своем Instagram. На нем видно, что у чемпиона остался шрам длиной в 10 сантиметров. «Спина Олимпийского чемпиона Плющенко», - гласит подпись к фото.

В среду, 26 февраля, Плющенко опять отправится в Израиль, именно израильским врачам предстоит оперировать фигуриста.

Причем всю процедуру хотят снять на видео.Таким образом спортсмен хочет доказать, что действительно не мог выступать на Олимпиаде. «Просто мы еще не забыли эту историю, когда предыдущая операция была поставлена под сомнение. Некоторые блогеры умудрялись даже такое сочинять: приклеил себе пластырь на руку, прошелся по вымышленным коридорам, подкупил двух евреев», - заявила накануне жена Плющенко Яна Рудковская.

Потом еще в ход пошла демонстрация татух...

"Богатырь на плече под знаменем Христа. Считаю,Яне тоже такую надо сделать!!! Кстати, у Яны и Жени очень красивый дом. С большим вкусом сделанный. (в кадре будет частичка этой красоты). Это вам не дача Пшонки..., - пишет Собчак. 

От себя: ну куда уж дальше? Ни дня без бреда...

Обновлено 26/02/14 20:11:

По просьбе Zinochka, про них про всех, родимых

Подпишитесь на наш
Блоги

Куда ж без Собчак

22:27, 26 февраля 2014

Автор: ikarika

Комменты 129

Аватар

К энергии Рудковской еще бы интеллект ...

Аватар

читаю коммент (в тви Собчак) к фото с тату - "На спине набить татушку с поломаными шурупами в позвонках, что б не возить с собой рентгеновские снимки" - :-)))

Аватар

Вообще от этой семейки уже дурно пахнет, а вкупе со Собачаковой так просто воняет.

I

Ну зачеем

Комментарий был удален

Подождите...