1)Ким Ёна,часто встречается Ким Юна(5 сентября,1990г.)-южнокорейская фигуристка.

Национальная героиня,любимица корейской публики.Является лицом многих брендов,таких как Samsung, Hyundai Motor,J.Estina и т.д. Во время Олимпиады в Сочи каждый 1-й житель Кореи болел на Ким Ёну. Многие звезды называют ее своим ИДЕАЛЬНЫМ типом,то есть человеком которого они хотели бы видеть в будущем своей женой.

2)Ким Тхэ Хи-южнокорейская актриса и модель(29 марта,1980г.).

В Корее, Ким считается идеальной женщиной. "Она хорошо образованна и её красота дана ей от природы. Она никогда не делала пластических операций."Многие женщины на приеме у пластического хирурга,хотят иметь именно ее ЛИЦО).Поэтому ее красота не поддается обсуждению,для корейцев она само совершенство.

Для сравнения ее школьная фотография и нынешняя

3)Ли Мин Чжон-актриса и модель(16 февраля,1983г.).Является женой южнокорейского актера Ли Бен Хона.

4)Юна-певица, актриса(30 мая,1990г.).Участница супер-популярной группы в Корее "SNSD". Имеет образ "чистой и невинной девушки",так же является лицом многих косметических брендов.

5)Lee Mi Sook-актриса(2 апреля,1960г.)В 2012 г. развелась со своим мужем пластическим хирургом,может поэтому она так хорошо выглядит?)

6)Сюзи-певица,актриса(10 октября,1994г.).Любимица тинейджеров.

Очень популярна  у парней мужских групп как "идеальный тип".Недавно попала под шквал критики со стороны корейцев из-за того,что при получении Кинонаграды поблагодарила свою СОБАКУ...

7)Чон Чжи Хен(30 октября,1981г.)-актриса,модель.Одна из самых богатых актрис в Корее,имеет свою собственное агенство.

8)Сон Хе Ке(22 ноября,1981г.)-актриса,модель.

Подпишитесь на наш
Блоги

Корейские актрисы,модели и певицы

17:29, 26 февраля 2014

Автор: Vinni_ponchik

Комменты 72

Аватар

Обожаю Корею и все, что с ней связано. Несколько раз удалось побывать в этой стране-ощущения не передаваемые. Люди очень интересные, я просто влюблена в эту нацию. Музыка, кино - все на высшем уровне. Уже в 20 лет достигают небывалых высот.Очень понравилась подборка фото в этой статье - спасибо. Мне очень нравится Сюзи сейчас из Miss A. Она такая умничка и модель и актриса и певица. Сейчас еще и дизайнером оказывается стала? очень красивые сумки http://www.iloveasia.su/ Очень рада, что они сейчас вместе с Ли Мин Хо. Отличная пара.

Аватар

Очень нравится Сон Ке Хе. Особенно в ва банке и фул хаус. Хорошенькая такая

Аватар

8я девушка больше прочих понравилась...

Аватар

Мне все очень нравятся, наверное я была азиаткой в прошлой жизни) они такие изящные, грациозные, ни грамма не пошлые, никаких сисек/губ/призывных взглядов, только достоинство и спокойная уверенность в себе. прекрасные женщины. ps недавно посмотрела документальный фильм про Юну Ким - богиня! Помню пламенные комментарии Авербуха про нее - полностью согласна.

Аватар

Все очень хорошенькие, спасибо автор!+7

Подождите...