Новая горячая парочка в Голливуде?

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил начали встречаться в 2007 году. Они были впервые замечены вместе в январе этого года на фестивале Sundance в Парк-Сити. И к тому времени, когда папарацци удалось заснять новую парочку, начинающийся роман Джастина и Джессики уже обсуждали во всю.

Слухи о свадьбе

Как мы знаем, эти двое связали себя узами брака только в октябре 2012. Но как только Джастин и Джессика стали встречаться, слухи об их предстоящей свадьбе не заставили себя ждать.

Будучи гостем на вечернем шоу Джея Лено в 2008 году, Тимберлейк перевёл вопрос ведущего «Не помолвлен ли он?» в шутку: «Занят ли я? Занят чем? В данный момент я занят беседой с вами. И нет, я не жду ребёнка».

Пара в стиле «сasual»

Вы знали, что Джессика Бил умеет петь? В 2008 году на экраны вышел фильм «Лёгкое поведение», к которому Джессика записала две песни в качестве саундтрека. Как думаете, Джастин дал своей возлюбленной несколько уроков пения?

Щенячья любовь

В силу своей занятости семейная пара ещё не готова к детям. Пока Джастин и Джессика прогуливаются в парке в обществе своих домашних питомцев. У Бил есть очаровательный щенок по кличке Тина, а у Тимберлейка парочка своих собак – Бакли и Бреннан.

Романтики с большой дороги

Больше, чем своих щенков, влюблённые любят путешествовать по Европе. Может показаться, что это кадр из фильма, но нет. Фотография была сделана в 2009 году, в Риме после шикарного ужина.

Family look

Джастин Тимберлейк один из тех, кто любит со своими девушками одеваться в одинаковом стиле (вспомним то время, когда он и Бритни Спирс были неразлучны, как сиамские близнецы). Но если с Бритни это был кромешный ад, то с Джессикой Бил – прямое модное попадание.

Места для поцелуев

Как и многие селебрити, Джастин и Джессика – страстные болельщики баскетбольного клуба «Лейкерс». Пара старается не пропускать ни одного важного матча, наблюдая за игрой из первого ряда.

Джастин пытается украсть поцелуй Джессики для Kiss Cam

В конце концов, Джессика сдалась и поцеловала Джастина. Пожалуй, «камера поцелуев» у этих счастливцев получилась одной из самых милых

Ваш выход

На балу Института костюма в 2009 году все прицелы фотокамер были направлены на эту горячую парочку. Не смотря на хипстерские очки Джастина и обилие автозагара на лице Джессики, они смотрелись на красной ковровой дорожке ошеломляюще.

Летний флирт

Летом 2009 года Джессика Бил сыграла Сару Браун в мюзикле «Парни и куколки».

Даже в потёртых джинсах и футболке с черепом, она и Джастин продолжали выглядеть безупречно на каждом шагу.

И любовь причиняет боль

В конце сентября 2009 года в прессе появились слухи о том, что пара ТимберБил распалась. Поговаривали, инициатором разрыва был именно Тимберлейк. Эта информация так и не была официально подтверждена представителями пары.

Снова в действии

О каком расставании шла речь? В феврале 2010 звёзды вели себя так, словно и не было всех этих слухов, сидя в первом ряду на Неделе Моды в Париже. А, как известно, модные показы не место для распускания сплетен подобного рода.

Всё ещё влюблены

В 2009 году журнал GQ назвал Джастина Тимберлейка «Самым стильным мужчиной». Так что на балу Института Костюма в 2010 ему надо было соответствовать своему титулу.

Громкие заявления

В интервью журналу Vogue Джессика прокомментировала слухи, ходящие вокруг их пары: «Я не хочу говорить об этом. Я не чувствую, что нужно вносить какую-то ясность. Эти отношения – самое драгоценное, что есть в моей жизни. Я забочусь о них так сильно, что мне плевать, кто что скажет и подумает».

Затишье перед бурей

Большую часть лета 2010 пара провела время, наслаждаясь обществом друг друга. Но впереди на пути у влюблённых были настоящие испытания. В марте 2011 года Джастин и Джессика официально объявили о своём расставании, сохранив при этом хорошие отношения.

Представители пары никогда не давали формальных объяснений, почему они решили закончить свой роман. Некоторые интернет-источники заявляли, что Джастин Тимберлейк не смог устоять перед своей бывшей возлюбленной – Кэмерон Диаз. В то время они вместе снимались в фильме «Плохая училка». Естественно, обе стороны все подозрения отрицали.

Снова вместе

Как и в первый раз, расставание длилось недолго. Понадобилось всего несколько месяцев, чтобы пара вновь воссоединилась. На этот раз о своих чувствах открыто заговорил Джастин в интервью Vanity Fair: «Она самый важный человек в моей жизни. В свои 30 лет, я могу сказать, что нашёл близкого мне человека, понимаете? Я не хочу сказать намного больше, потому что должен оберегать те вещи, которые мне дороги – в том числе и её».

Большой шаг

Шутка ли, но Джастин решился на ответственный шаг. Что может быть лучше предложения руки и сердца в канун Рождества? Джастин встал на одно колено перед Джессикой, и она, конечно же, сказала «да».

Счастливые и безмятежные

По традиции, безумно влюблённые Тимберлейк и Бил отправились на каникулы в Европу весной 2012.

Давай поженимся

На балу Института Костюма в 2012 Бил выглядела сногсшибательно: её декольте и обручальное кольцо были вне конкуренции на ковровой дорожке.

Девушка утверждала, что никакого отношения к выбору кольца размером в шесть карат не имеет. Это полностью выбор её мужчины. Кольцо создано по специальному заказу Джастина у ювелирного дизайнера Леора Йерушалми. Сделано оно из белого золота и чёрного родия с квадратиками сердец и стрелами из алмазов, окруженными бриллиантами круглой огранки и по одному аквамарину по бокам.

Джессика при каждом удобном случае «хвасталась» перед папарацци своим украшением – делала ли она покупки, ужинала в ресторане или была на игре «Лейкерс». Бил так долго ждала этого предложения, что теперь имела право выставлять напоказ «плоды» своего ожидания. В тот момент никто не был против.

Молодожёны

Пара обручилась 19 октября 2012 года в Италии. Влюблённые обменялись клятвами в окружении самых близких в роскошном отеле Borgo Egnazia. В качестве свадебного платья невеста выбрала розовый наряд от Giambattista Valli. Позже Джастин признался, что когда Джессика Бил шла по проходу к алтарю, – это была самая красивая вещь, которую он когда-либо видел. Кстати, вместо традиционного свадебного марша, Джастин исполнил серенаду, которую написал специально для своей любимой. А первый танец молодожёны исполнили под свою любимую композицию – «A Song for You» Donny Hathaway.

Излучая свет

Возможно Джастин Тимберлейк и самый очаровательный мужчина на планете, но не стоит говорить это его жене. На шоу Эллен ДеДженерес он сказал вскоре после свадьбы: «Каждый раз, когда у меня есть возможность взглянуть на нее, когда она не видит, – это тот момент, когда понимаешь, что принял самое верное решение в своей жизни. Даже если ты никогда не принимаешь правильных решений, если до конца жизни ты будешь принимать только неверные решения, одно действительно верное решение ты все-таки принял».

Друзья на высоких постах

Когда вы такая пара, как ТимберБил, места рядом с Beyonce и Jay-Z на таких важных мероприятиях, как Грэмми, всегда будут за вами. Семейные пары мило болтали во время церемонии в 2013 году.

Модные и стильные

Пока Тимберлейк был занят своим возвращением в мир музыки, он всё же находил время для своей красивой жены и поездок по миру. Вот они, счастливые, чем когда-либо на Лондонской Неделе Моды.

Время больших наград

В 2013 году Джастин попал в список «100 самых влиятельных людей мира» по версии журнала Time. Тимберлейк со совей женой не мог пропустить гала-вечер, приуроченный к торжественному событию.

Слухами земля полнится

Несмотря на все хорошие моменты в паре Джастина и Джессики, слухи о разводе продолжали преследовать этих двоих, куда бы они не шли и где бы не появлялись. СМИ так и желали развести влюблённых, утверждая, что «Бил сыта по горло долгим турне мужа, его неготовностью завести детей и предполагаемыми связями с другими женщинами». Другие же таблоиды и вовсе утверждали, что девушка беременна.

Долго и счастливо не смотря ни на что?

Если верить всему, что пишет пресса, то в 2014 году пара ТимберБил обязательно расстанется или обзаведётся ребёнком, или и то, и другое сразу. Вы можете представить себе эти заголовки? В любом случае, как показывает опыт, слухам верить не стоит. Вспомним, сколько всего говорили о Гвен Стефани и Гэвине Россдэйле, но они доказали, что счастье возможно. 

Джастину Тимберлейку и Джессики Бил хочется пожелать не вестись ни на какие провокации и продолжать творить свою историю любви со счастливым продолжением.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сказка о ТимберБил

13:07, 26 февраля 2014

Автор: DobrayaGrust27

Комменты 37

Аватар

у них контрактный брак. он - в "лучшем" случае би (по лицу же, блин, даже видно. вы что! или геев никогда не встречали?); про нее тоже море слухов. очень удобно, все счастливы. хоть обминусуйтесь...

Аватар

Джессика совсем пропала с экранов,жаль конечно. Но актриса она не популярная,как и моя любимая Дженнифер Гарнер. Все в семье))) И ничего плохого))

Аватар

Оба не нравятся. Она ни рыба ни мясо, а у него визгливый вокал на любителя.

Аватар

А если есть новости, киньте, пожалуйста, ссылку! Интересссно )))

Аватар

Интересная пара, столько противоречивых слухов о них ходит. Хотя я болею за их пару, наверно, потому что не стараются выставлять себя напоказ, но от этого и интрига, что там у них на самом деле происходит? Может кто то в курсе, куда в последнее время потерялась Джес? Она сопровождает Джастина в его турне? А то ни по работе, ни на вечеринках не появляется, и фото с повседневной жизни новые тоже не попадаются!

Подождите...