РОБИН И МУЗЫКА

Стал писать музыку не из-за денег.  Робин рос в богатой семье в Голливуде. Мать - Глория Лоринг — актриса и певица, снималась в сериале "Дни нашей Жизни", который до сих пор идет в эфире американского канала  NBC. Отец, Алан Тик — канадский актёр, ставший знаменитым после роли в сериале "Проблемы роста".  Родители развелись после 16 лет брака, когда Робину было 7 лет.

Полюбил "черную музыку" в 7 лет, когда впервые увидел Майкла Джексона. Позже он  напишет песню Fall Again для альбома Invincible, но она войдет только в  бокс-сет Джексона - The Ultimate Collection. Также Робин  является автором песен Tie My Hands (Lil Wayne), Let Me Let You Know (Pink), When You Put Your Hands on Me (Christina Aguilera), Giving Myself (Jennifer Hudson), Ask Myself (Mary J. Blige)  и многих других

На данный момент Робин выпустил шесть студийных альбомов. Большую часть альбомов записал на лейбле Фаррелла Уильямса  - Star Trak. Песня, которая принесла ему мировую известность - "Blurred Lines". На вопрос журналистов о том, повлияла ли эта песня на их отношения с женой и слухи о его изменах, Робин ответил, что 75% его песен посвящены  любви к Поле, что они как Джон и Йоко, но стоит быть поосторожней со своими желаниями..

РОБИН И ПОЛА

Робин и Пола начали встречаться, когда Робину было 16. Они поженились в 2005. В 2010 у пары родился сын.

На обложке  альбома  A Beautiful World  - Пола. Также, она снялась в клипе Робина на песню "Lost Without You"

Робин написал песню Can U Handle It?, которая вошла в альбом Ашера Confessions, в ней можно услышать голос, его уже бывшей жены, Полы Пэттон. 

Подпишитесь на наш
Блоги

I'M AS HOLLYWOOD AS IT GETS

05:34, 26 февраля 2014

Автор: DaisyIceCream

Комменты 17

M

Видела его выступление вживую в январе - вообще не впечатлил. Девушки на подпевке у него зато очень "горячие", с такими грех не изменить ИМХО

S

"Robin Thicke has a big dick!" (c) :) А вообще он мне запомнился ещё с 2004 с песней "When I Get You Alone", очень заводной парень.

Аватар

Полу вообще не воспринимаю. у меня ощущения от нее как от дурочки.. и в кино и на выходах. не знаю, может человек хороший..

Аватар

крутейший) кааааааааааак он мне нравится в Blurred Lines!

Аватар

Пола оооочень сексуальная! В "Миссии" только на нее и смотришь. Ну и на Тома, конечно)

Подождите...