Эмилия  Вишневская:

"Чем старше мы становимся, тем нам сложнее уживаться со своим одиночеством... да-да и не нужно уверять, что у кого-то иначе, все мы по своей сути одинаковые! Одинокие вечера дома под когда-то любимым уютным пледом с бокалом красного вина, хорошей книгой или фильмом, уже не так желанны и долгожданны как прежде. И казалось бы будни вытесняют эти чувства... мысли о работе, карьере и перспективах помогают забыть, что дома никто нас не ждёт. Но каждый вечер, возращаясь в пустую квартиру, становится холодно и грустно.

Жизнь испытывала и ломала. Она забрала одного за другим моих родителей, надежду на обретение настоящей любви и семьи, она посылала мне испытания, она хотела забрать у меня мою красоту. Я оставалась в одиночестве и боли. Судьба била меня по щекам, отбирала любимых людей, меня предавали те, за кого я бы отдала жизнь. Но я никогда не теряла веру! Я падала, поднималась и вновь шла к моей мечте. И никто из вас не имеет права меня осуждать и болтать за моей спиной. Многие бы уже давно сломались. Какая я знают мои родные, другое мнение меня не интересует! 

Анна  Заворотнюк:

Ксения  Бородина:

А мне места нээээт

Я готова  @pervin99 дорогая спасибо за бровки.все сегодня спросили , кто мой мастер по бровям

Ми ми ми  #sexy #love #best #sweet #dreams  

Обновлено 25/02/14 11:07:

Спасибо Краснодар , я у вас уже раз 10 и всегда приятно к вам возвращаться

Очень красивое закрытие

Обновлено 25/02/14 11:08:

Михаил  Терехин:

Инструктора на работе я и @karapylka учим как сгонять жирок!)) 

Урааа !!! Наконец то я его получил! Сочи жди меня в гости))

Обновлено 25/02/14 11:10:

Анна  Седокова:

Музыка и любовь.Это то,что объединяет сердца и мысли людей.Дает силы идти дальше. Не упасть. И я каждый день благодарю Бога , что он мне дал возможность быть единой с ними. С музыкой и любовью

Счастливыми людей не делают деньги,слава или власть. Это всего первые ступени на пути к главному. К осознаю того,что тебя любят без всего этого. Простую.Без блесток , мишуры и каблуков.В маленькой квартирке на краю света.Любят и не отпускают,когда ты как и каждый человек на этой планете ошибаешься. Начинаешь все сначала. Любят и защищают. Не дав упасть опять. Любят и поддерживают,даже зная,что ты не прав . Потому что любят. Спасибо наши Мужчины. Мы странные,непредсказуемые,порою глупые, эмоциональные. Но что бы мы делали , без вашей холодной рассудительности и обжигающей любви. Что бы я делала без тебя

В этой жизни в меня летело столько камней,что боль от ранений со временем стала привычкой. И мне казалось я не смогу уже и жить без нее. Иногда мне казалось,что я не поднимусь. Что останусь лежать на холодном полу . Но я поднималась и шла. Вперед . Не храня в сердце обид. Не действуя подло и не рассчитывая шахматные шаги мести. Есть гениальная фраза - у меня нет времени ненавидеть людей,которые ненавидят меня. Ведь я люблю тех,кто любит меня ️ А базарные бабы были всегда. И не мне его судить. Не суди и не судим будешь.

Я всегда спрашивала себя, что же такое любовь.. Сейчас понимаю,что любовь это видеть свое отражение в его глазах, и понимать что оно стало лучше. Что ты стал лучше. От того,что любишь. Наверное так случается только с правильной любовью. Которую порою ждешь всю жизнь.

Обновлено 25/02/14 11:11:

Время . Оно расставляет все на свои места. Люди находят свои настоящие половины или выбирают нужное( деньги,славу,комфорт) . Ценности для всех разные,но все же решения точно зависят от нас. И кем и с кем нам быть решаем только мы. Все правильно происходит. Время настоящей гармонии настает  

В этом мешочке ноут.а в нем новая песня ... Которую я через несколько минут покажу моей команде. Немного страшно. Она не так,какую от меня ждут. Тем более мои )))) Но она настолько про меня и обо мне. Настолько родная и настоящая .. Вот так .

А вот и мои девочки из фан-клуба Питера !!! Никогда не перестану удивляться какие вы у меня  Девочки были у меня в гостях на саундчеке и наверное видели слишком много

Обновлено 25/02/14 11:12:

Люди!!! Я дома!!!

Простите,злобные завистливые женщины.. Ну что же Вам так неймется? Неужели Вы думаете,что я не обнимаю свою дочь,вернувшись с гастролей?!Но первый кадр мой домашний с охапками белых роз вас,конечно,раздражает! Понимаю.. Я заслужила все это.. Трудом м противостоянием. А ваша желчь меня забавляет.. А вам кто-либо (не то чтобы на гитаре..),а просто сказал в жизни доброе слово восхищения вашей женственностью?.. Или ,судя по изливаемой вами злобе ,такое качество вам не свойственно? Вот,несчастные..

Заключительный концерт моего тура в Партизанске несмотря на усталость прошел на одном дыхании. Бахтияр своим присутствием оказал поддержку и прибавил мне Вдохновение.

И опять самолет.. Лечу на концерты. Еще один рывок. Два осталось. Бузулук и Грачевка.

Добралась я вчера до грачевского района.. Село Подлесный. Начало бора.. Ни связи,ни интернета,но нереальная красота!

Посетила храм Александра Невского..В селе Александровка Построенный 150 лет назад по проекту Константина Тона (автора Храма Христа Спасителя в Москве)..

Обновлено 25/02/14 11:13:

У меня концерты вмего в двух городках оренбургской обл. Но главы других приехали ко мне сюда..

Люди! Такое стало возможно только в Грачевке!!Зная мою любовь и верность Русской Бане,мне тут фургон с баней подогнали прямо в лес..

Спасибо милым сотрудникам грачевского санатория РЯБИНУШКА за гостеприимство,внимание и доброту ко мне и моей команде

Посетила захоронение святого Максима бузулужского..

Обновлено 25/02/14 11:15:

With beautiful @hofitgolanofficial

Что же там интересного? Обожаю такие фото! Спасибо @ventu67 за это прекрасное фото) Обожаю жизненные фотки без позерства)) Me and lovely girl @hofitgolanofficial

Обновлено 25/02/14 11:16:

На вечеринке #Bulgari с самым известным мировым фотографом, снимает все самые крупные мероприятия мира, от Канского фестиваля до Оскара.

After the show me and @philippplein78.

#milano #mfw

 Это было лучшее шоу недели! #phillipPlane взорвал Милан!  

Обновлено 25/02/14 11:18:

Хорошо оказаться дома...только грустно тут быть одной

Камера

Обновлено 25/02/14 11:20:

всем, обеспокоенным моей внешности, посвящается

Обновлено 25/02/14 11:20:

#lovemyhubby#скучаюпомужу#love

Отсутствие мужа завтра, не означает отсутствие подарка @tarasov23

Обновлено 25/02/14 11:21:

И куда же вас поставить???

Обновлено 25/02/14 11:23:

Из архивов

Обновлено 25/02/14 11:25:

Алена  Водонаева:

Никогда раньше не видела такси с прозрачной крышей. Либо патамушшта я езжу на них раз в сто лет, либо я идиот. Иэтопежоеслишо.  

Сегодня был какой-то невероятно долгий и насыщенный день. Все как я люблю. Буду жестко спамить после ужина, готовьтесь. А лучше отпишитесь. Мур

5 часов в Лувре. Передозировка эстетическим наслаждением до добра не довела

Я и тут перьев накидала

Удержаться от соблазна взаимности, когда тебя обманули? Даже если не сейчас... но! бонус на это я всегда с улыбкой уберу в свой карман

Рашн ТП и во Франции ТП

Обновлено 25/02/14 11:26:

Сегодня днем у меня была невероятно интересная съемка для одного очень серьезного проекта. Photographer Mariam Medvedeva

Я не могла не зайти в храм моей одержимости. Тем более завтра особенный день и я к нему подготовилась

Я сегодня впервые в жизни пригласила подругу на ужин в ресторан  Вот думаю теперь жениццо на ней еще осталось для полного комплекта  Но это был невероятно фантастический вечер. ( Платье @beloezoloto . Я обещала подписывать ссылки и марки, стараюсь не забывать Напоминайте если что, у меня с детства карта памяти утеряна )

Приключения идиотов в Париже #заберитеудурайфон #оничтолесбиянки #божечтонанихнадето #аскемребенок #хэштегидерьмо 

Солнышко в Париже с самого утра. Платье @readytowear_ru , пальто #marnihm , туфли #alexandermcqueen , серьги от @s_anastasya ( потом крупнее могу их показать, очень уж они заслуживают внимания. Как и вся бижутерия у @s_anastasya )   

Обновлено 25/02/14 11:29:

Я сегодня переезжаю.  В моей жизни это никогда не закончится. Бременские музыканты - это в крови. Покидаю наш женский рай и зарываюсь в свой личный

Интересно, она оживает по-ночам?  

Я не хотела говорить вам об этом... Но у меня 4 глаза и 2 светящихся яблочка на телефоне

Самый романтичный балкон города Парижа. Я даже не знала, что так может быть. Я очень счастлива сейчас. До такого предела счастлива, что сама не понимаю как все это происходит и почему. Это какое-то кино... Просто ущипните меня

Гуляли вчера с Маришей. Дошли пешком из дома, в 6-ом районе до Marais. Это очень уютный и колоритный квартал, где даже по воскресеньям открыты все галереи, кафе и магазины. ( я знаю, что из Кащенко у у меня тоже есть подписчики следящие и с пеной у рта орущие про каждый мой волосокнажопе. именно вам, мои дорогие, хочу сказать, что это не фак! я телефон в этот момент неудачно подправляла. он выпадал. простите, что оставила вас без говноотвода. но я уверена, что впереди у меня еще столько всего интересного, что вы без дела не остаетесь )

Чего у тебя нет, милый? Я не расслышала

Обновлено 25/02/14 11:30:

Мама  Водонаевой:

Девочки! Хочу сказать еще раз. Не всегда получается украсить ягодами именно теми, которые вам хочется:) если ягоды плохого качества, я их не беру. 

Поверьте! Без ягод- ничем не хуже:)

Сделала я пироженку. (опять сердечко :)) . Слишком это нежное изделие получается:) Попробую из другого теста как-нибудь

Дорогие мои!

 По вашим просьбам проведу 3-х часовой мастер-класс 2 марта (воскресенье), в котором научу вас делать медовый торт "Пушинка"!:) Это один из любимейших тортов моей семьи!

Если есть желание, записывайтесь, так как количество мест ограничено. 

gur_irina А какая цена обучения??

arishastyle @gur_irina 5000 руб

Обновлено 25/02/14 11:36:

Малинская  и  Кононович:

Отвлекательный маневр

Пока вы спите  я уже спасаю мир !!!)

Утренние #белые розы incognito

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

14:05, 25 февраля 2014

Автор: WantedGirl

Комменты 208

A

Подстриглась бы Аленушка- намного опрятнее и красивше была бы. И горизонтальную полоску с пышной юбкой одевать ну совсем не стоило. Такая широкая сразу.

A

Девы! Божена завела инстраграм. http://instagram.com/bozhenarynska

F

На сплетнике давно,обожаю эту рубрику!всегда добросовестно читаю все комментарии,дорогие сплетницы,вы всегда поднимаете мне настроение!!))

Z

Не могу спокойно смотреть на Боню, после информации о том как она писает )))

Аватар

чето прям уже хочется, чтобы настасья изумрудовна стала наконец счастлива с ентим бахтияром - так он ее душевно на сцене обнимает.

Подождите...