Павел Дуров выступил в поддержку Евромайдана. Он выразил надежду, что «текущие гражданские выступления в Киеве приведут к позитивным изменениям. «Очевидно, что этот замечательный народ заслуживает более высокого интеллектуального и морального уровня своих правителей», – заявил Дуров.
 

Павел также выложил на своей странице в соцсети тематическое видео (ссылка прилагается) и добавил несколько фото с Майдана Независимости.

Обновлено 25/02/14 03:18:

Фото со страницы Дурова

Подпишитесь на наш
Блоги

Павел Дуров поддержал Евромайдан

06:16, 25 февраля 2014

Автор: PardonMyFrench

Комменты 317

Аватар

"Жириновский-Майдан пахнет говном": http://www.youtube.com/watch?v=W4TVGt24yxM Вот опять, конечно его надо делить на 2, чтоб до сути добраться...

Аватар

Лирическое отступление, и возвращение к истокам сайта сплетен;-):мне одной кажется улыбка Дурова слишком вызывающе металло-керамической для его возраста? Каждый раз спотыкаюсь об его зубы...))

Z

"Стыдно Стыдно, как вела себя моя страна по отношению к народу-брату, по отношению к Украине. В доме брата случилась беда, неурядица, а мы ввалились в его дом, помогаем погромщикам, науськиваем бандитов, да еще и перебираем имущество в размышлении, что бы прибрать себе. "Вон тот гардероб я тебе дарил, беру обратно" (про Крым) "А вот эту кушетку вроде твой родственник нам обещал" (про Харьков) Слетелись к постели раненного снайперами брата и сидим стервятниками, ждем, когда нам достанется лучший кусок. Ни США, ни Польша, ни даже Белоруссия так с Украиной не обходились эти дни, как мы. Кто-то предлагал помощь раненным, кто-то проводил акции сочувствия, кто-то хотя бы молчал. И только мы с живого брата сдирали кожу и делили ее, примеривали к своим сапогам. Как же стыдно. http://oleg-kozyrev.livejournal.com/4748919.html Девушки, прошу Вас, поймите. Ну поймите же! Никогда Украина за фашистами не пойдет, тот же Тягнибок - личность одиозная, националист № 1, его ответ насчет фашистов очевиден: "фашисты убивали украинский народ, мой народ, как я могу их поддерживать?" Если Тягнибок и его партия "потеряют берега", мы найдем управу и на него ! А пока потерял берега именно Янукович и его банда! Как облагородим наш Киев - приезжайте в гости, девочки! Вы убедитесь, что фашистов здесь нет, чтомы любим Россию, но просто мы хотим, чтобы вы поверили нам, очевидцам, а не зомбоящику: выхода у нас не было!

Аватар

И это единственный момент,когда не понимаю позицию данного информационного сайта! Удалить и заблокировать подобный базар! Это не признаки свободы слова и демократии, это призыв на войну!

Аватар

Я уже выражала поддержку мирному населению, но никакого вандализма, террора и смертей ради "не пойми чего, ни с того, ни с сего" поддерживать в данном случае не буду! И вообще соблюдайте субординацию, что касается Российского президента! Я думаю немного рамсы попутали с всеобщем ажиотажем, хаосом и вседозволенности!

Подождите...