«Хочу поделиться своими эмоциями; сегодня целый день провел в Михайловском соборе, принимал и сортировал продукты, которые тоннами сносят киевляне. Среди тысяч людей запомнилась пожилая женщина, лет 75, которая держала в руках самодельную сумку сшитую наверное из её когда-то одного из любимых нарядов, растерянно смотрела по сторонам ...

Мой вопрос: чем ей помочь, привел ее в чувства....... она просто отдала мне свою сумку, я её поблагодарил, и она неспешно растворилась в суете....... Когда я раскрыл её передачу, не смог удержать слёз...... она принесла: 200 гр. сахара , 1-мандарину ,1-луковицу , 3-зубчика чеснока , 2- конфеты ,чуть больше половины бутылки уксуса и 5 гривен !!!!!!!!!! Она отдала всё, что у неё было !!!! Спасибо ей и всем, кто смог принести в меру своих возможностей !!!!!СЛАВА УКРАИНЕ !!!!!!!!!

От себя: долар - 9 грн.

Подпишитесь на наш
Блоги

Максим Витроган помогал Евромайдану.

03:45, 25 февраля 2014

Автор: gauhar

Комменты 272

Аватар

У нас в Болгарии тоже далеко не сахар....и расцвет не предвидится!!

M

Витроганом , вы его, за что?

Аватар

Хм.. У меня есть некоторые сомнения в правдивости данного сообщения.

Аватар

Я в политику не лезу и тему Майдана не комментирую. Но у меня много друзей на Украине ( правильно написала?). Так вот мои искреннее сочувствие украинцам, верю что начиналось все с благой целью а закончилось сами видим чем. Держитесь , еще мне кажется что людей травят друг на друга, я имею ввиду Россию и Украину. В сети уже полно неадеквата с обеих сторон. Рада что Сплетник исключение. Надоело читать про майданутых хохлов и рабских кацапов под Путлером.

Комментарий был удален

Подождите...