Ааааааааааааааааааааааааа! Мне подруженция прислала переписку с Барщевским от 2004 года, когда она обреталась на сайте М-харт. Ну это же просто удивительно! Он же кадрил нас одними же и теми словами, одними же и теми приемами. И та же Краснопресненская. И в приличных местах нельзя светиться - там у него деловые встречи. И день-то у него весь занят. И у меня эта история с ним тоже в 2004 году произошла. Ну, енджой, граждане. А сеанс разоблачения Добровинского и его внебрачного ребенка еще впереди.

Да, насчет Барщевского это очень круто. А ведь у нас не один свидетель. И я бы никогда в жизни не стала его палить - за мной много чуваков ухаживало, но Барщевский позволил себе на программе у Малахова спросить, сколько я стою. На такой вопрос публично никто права не имеет, но тем более на него не имеет права мужчина, получивший отлуп. И, как месть за отлуп, Барщевский позволил себе неуважительный комментарий по моей истории с сумкой. Да, ну и глуп же ты, приятель... Зная, что я могу понарассказывать, нарываться. Итак, срываем покровы-2.

Барщевский, переписка с потенциальной любовницей. И в этом случае он получил отлуп, но это его не смутило, и половую активность на сайтах знакомст не ограничило.

Миша 1 Сентября 2004 в 11:42
Что-то в твоей анкете меня заинтересовало. Есть нечто "человеческое", творческое. Да и мысли интересные встречаются. Поверь, из моих уст это редкий комплимент. Можем пообщаться.

Маша 1 Сентября 2004 в 11:51
Мне должно льстить, что Вы обратили свой взор на меня?!

Миша 1 Сентября 2004 в 12:00
Думаю, что да. Не подумай, что я схожу с ума сам от себя, но, если ты когда-нибудь узнаешь, кто я, то поймешь, что комплимент, тебе сделанный, дорого стоит. А чем ты занимаешься "по жизни?"

Маша 1 Сентября 2004 в 12:09
Ну давай тогда играть в Касперов (для не посвященных - это привидение)! По жизни - работаю, учусь...иногда балбесничаю, но крайне редко, потому что все дни заполнены...

Миша 1 Сентября 2004 в 14:35
Этой игры я не знаю. Уела. А учишься на кого? И, главный вопрос, кого ты ищешь на сайте? Что бы хотела спросить меня?

Маша 1 Сентября 2004 в 14:40
Учусь на филолога. Кого ищу - написано в анкете. А вот что ты здесь забыл, если такой крутой, что даже фото не показываешь? Неужели девушек мало?

Миша 1 Сентября 2004 в 14:48
Прекрасный вопрос! В яблочко. Дело вот в чем. Мне надоело, что девушки "западают" на мою фамилию, известность, деньги и т.п. Мне хочется познакомиться с девушкой просто как обычному человеку. Понимаешь? Возьмем для примера известного актера. Ну, скажем, Ярмольник. (Нет, я - не актер, и тем более, не Леня). Так вот, если он "повесит" свое фото, представляешь, что начнется? Более того, большинство "клюнет" не на него, как на человека, личность, мужчину, а на его славу. На первых порах, это забавляет. Потом - тошно.

Маша 1 Сентября 2004 в 15:05
А тебе не приходит в голову, что для этих целей (чтобы не западали на твои деньги, известность и т.п.), не стоит в каждом предложении писать, что я богат, известен и прочую ерунду. Не стоило и в анкете писать ничего подобного, если ты просто хочешь отношений и искренности в них. Если уж скрывать что-либо, то уж полностью. А не так, что фамилию вам не скажу, фото тоже не повешу, но я богат, известен и т.п. С тобой же опять будут общаться только из-за славы и денег

Миша 1 Сентября 2004 в 18:31
Одно дело скрывать ФИО, другое прикидываться тем, кем не являюсь. Простым парнем из деревни, знатным трактористом или юным программистом. Нет, я - есть я. Но пока без фамилии. Известность свою и деньги заработал я сам. Кстати, горжусь-то я не славой и уж, тем более, не деньгами. Своими рассказами, добрыми делами, которых какое-то количество успел сделать, другим. А почему ты так агрессивна? Я тебя чем-то обидел?

Маша 1 Сентября 2004 в 20:53
Почему агрессивна? Просто не люблю, когда хвалятся - я такой, я сякой...Ну сделал ты что-то хорошее и замечательно, дела сами скажут за тебя. Выпячиваться ни к чему. Но это опять же ИМХО
P.S. Ты меня не обидел. Напротив очень интересно общаться...Пока интересно!

Миша 1 Сентября 2004 в 21:16
А что такое ИМХО? Я не умею общаться "пальцами". Навыка нет. Может быть поговорим по телефону? Дай, пожалуйста, твой номер. (Помнишь рекламу "Девушки не должны звонить мальчикам...").

Маша 1 Сентября 2004 в 22:26
ИМХО - (IMHO) - По моему скромному мнению (In my humble opinion)
А насчёт телефона - а вдруг я с тобой общаюсь из-за денег и фамилии, или славы...Не пугает перспектива?

Миша 1 Сентября 2004 в 23:34
Нее-а! Не так строишь разговор. Ты не пытаешься понравиться. Во-вторых, не спрашиваешь, кто же я. Есть еще несколько симптомов, что это не так. Я - старый волк, такие вещи я чувствую. Кроме того, даже если я ошибаюсь, то при первой же встрече это станет очевидно. А ты, я смотрю, хорошо владеешь английским. Учила в школе? Или "на месте"? Короче - я серьезно прошу, дай телефон. Поговорим и решим, стоит ли продолжать общение. Мне, честно говоря, стало интересно.

Миша 2 Сентября 2004 в 18:15
А почему не отвечаешь?

Маша 2 Сентября 2004 в 23:31
А стоит? Думаю и без меня девочек хватает!

Миша 3 Сентября 2004 в 09:41
Девушек с интеллектом амебы здесь действительно хватает. Меня реально заинтересовала переписка с тобой - очень жесткий и прямой текст. Т.е. явно присутствует ЛИЧНОСТЬ. Пойми, я не навязываюсь. По-моему, тебе можно доверять. Моя фамилия - Барщевский ("Что? Где? Когда?"). Просьба - НИКОГДА и НИКОМУ не говорить, что ты меня здесь встретила. Если мы когда-нибудь встретимся, объясню, что я делаю на этом сайте. Но уж точно не ищу КАКУЮ-НИБУДЬ девушку. Все-таки лучше, если бы мы общались по телефону...

Маша 3 Сентября 2004 в 10:12
Сочуйствую...твоя фамилия мне ни о чём не говорит (да и не нужна она мне была собственно), телевизор я не смотрю (во-первых стали показывать полный бред, а во-вторых времени остаётся, чтобы придти и упасть в кровать...)...Так что - делайте выводы... Тем более в Инете каждый может придумать себе любую историю, жизнь, всё что угодно...Я могу назваться Надеждой Бабкиной и все мне будут верить, потому что это Интернет - никто не сможет проверить правда ли это...

Миша 3 Сентября 2004 в 10:21
Если фамилия ничего не говорит - тем лучше. Хотя я ничего и не придумываю. Меня смущает другое - наша переписка напоминает (с твоей стороны) нормальную реакцию девушки на приставания к ней подвыпившего бомжа в метро. Так вот, я не "подвыпивший бомж". И мы не в метро. Либо скажи, что не хочешь, чтобы я тебе писал, либо смягчи тон. Я, кажется, такого не заслужил? Или ты считаешь, что каждый, кто посмел к тебе обратиться уже хам? Интеллигентность - это прежде всего умение общаться, не унижая собеседника.

Маша 3 Сентября 2004 в 10:30
Я не говорю, что ты хам! Перечитай мои строки - убедишься в этом! И интересно, чем это я тебя унизила? Тем что не верю, что ты... Барщевский?!(так кажется)...Ну извини...Но согласись, что действительно можно написать всё что угодно... А уж для того чтоб произвести впечатление тем более... Но это опять же ИМХО.

Миша 3 Сентября 2004 в 10:36
Наверное, ты права. У меня простой вопрос - а ты не хочешь поговорить по телефону? Ты меня, правда, заинтересовала (хоть ты меня и не знаешь, но, поверь, из моих уст - это серьезный комплимент). Не навязываюсь, но может быть обоим интересно. (

Маша 3 Сентября 2004 в 10:39
Ну сам подумай- как я с тобой поговорю с тобой по телефону, если я на работе? Это ты может быть начальник, а я подчинённый - и за личные разговоры в рабочее время меня по головке не погладят! А потом у меня институт... Так вот...Слушай, а зовут-то тебя как?

Миша 3 Сентября 2004 в 10:50
Зовут меня Мишей. Это правда. Второе, мы не будем по телефону трепаться часами. Начальник здесь ни при чем. Можем сделать иначе. Если ты работаешь недалеко от центра, я бы мог подъехать - попить кофе в каком-нибудь кафе по-соседству. Пойми, я не "в постель" тебя волоку, а хочу поговорить.

Маша 3 Сентября 2004 в 11:01
И лет тебя правда 39? Может 49? Работаю на Октябрьском поле. Обеденнного перерыва нет, к сожалению...После работы бегу в институт, так что сегодня кофе попить не получится...

Маша 3 Сентября 2004 в 11:02
Ещё вопрос - если ты такой известный, ты не боишься что тебя сфотограыируют со мной, расскажут жене, внукам и т.п.?

Миша 3 Сентября 2004 в 12:48
Не хочу врать - мне 45. Внешне - не дашь. Подумай, на счет кофе в понедельник. Папараци не боюсь.

Маша 3 Сентября 2004 в 12:52
Я конечно подумаю насчёт кофе. Но всё же хотелось бы знать кто ты! Что не Барщевский- это точно, ему 49...

Миша 4 Сентября 2004 в 00:36

На самом деле - 48. 49 должно быть 27 декабря. В моем прошлом письме - опечатка. (смешно, но это так). Хочешь убедиться, что я это я - либо спроси что-то, чего не-Барщевский знать не может, либо давай встретимся и ты просто на меня посмотришь.

Маша 4 Сентября 2004 в 11:17
Твоё любимое кафе?
Хотя, в общем ерунда всё это...забыли...

Хотя моё недоверие понятно - сотни мужиков пишут письма, предлагают всё что угодно, чтобы со мной встретится, а тут ты... В общем запуталась я...Не люблю когда меня дурят...Не в твоём конкретно случае, а вообще...

Миша 4 Сентября 2004 в 11:25
А кто любит, когда его дурят? Что касается любимого кафе, то я в них бываю для деловых переговоров, поэтому больше подходит не "любимое", а "привычное". Все они расположены вокруг моей работы - т.е. в районе м. "краснопресненская". Но, пока я не могу тебе позвонить и договориться о встрече, рассуждения о месте встречи - бессмысленны. Понедельник у менея очень тяжелый день, а вот во вторник - мне проще. Кстати, я буду "мататься" по городу и, возможно, смогу подстроиться (географически) под тебя. Отсюда вытекает: а) твой телефон (звонить буду в понедельник, скажи в какое время, чтобы не разбудил), б) где ты будешь во вторник (район Москвы).

Маша 4 Сентября 2004 в 12:54
Уф! Звенайтэ хлопцы! Телефона пока не будет, договорится можно и здесь.
А район Москвы - работа - Северо-Запад, уч:) – центр

Миша 4 Сентября 2004 в 13:06
Странная ты девочка. Ну, договоримся, например, в понедельник - на вторник. А у меня что-то отменится. Если допустить, что я - это я, ты представляешь себе мой режим жизни и мою зависимость от обстоятельств и событий в стране?! Я даже предупредить тебя не смогу, что не приеду. Но, собственно, это твой риск. Встречаться можем, скажем, у м. "Краснопресненская" (номер своей машины сообщу дополнительно). Время - середина дня. Мне было бы удобно между 12 и 14. Но, вообще, все это похоже на игру и "дурение" с твоей, а не моей стороны. Поэтому так, готова увидеться - дай телефон. Я не собираюсь тебе "трезвонить".

Миша вчера в 21:44
А почему не отвечаешь?

Маша сегодня в 10:21
Во-первых, лучше быть странной, чем посредственной. ИМХО. Во-вторых, где гарантия у меня, что ты меня не дуришь?
В-третьих, - я работаю и днём соответственно никак не могу встретиться, вечером, кроме среды и выходных тоже, потому что учусь...Так что я занята не меньше, чем ты...
И не строй опять из себя крутого, со мной этого не нужно!

Миша сегодня в 10:24
Да не строю я крутого. Давай созвонимся и решим, как мы можем пообщаться нормально. Если ты учишься в Центре - найдем кафе около твоего института.
________________
Ну вот вам переписка с "Мишей"... Какая гадость!
________________
Я пообещала Игорю Евгеньевичу никогда не публиковать его письма ко мне. И естественно, слово сдержу. Может, внуки когда-нибудь опубликуют. Но эти письма, вы мне поверьте, невероятно достойны. Малашенко удавалось ухаживать без козлодоевщины, без старокозлизма. Он был невероятно непошлым, настоящим рыцарем в своем чувстве. Его письма - послания настоящего офицера и джентльмена. И не ответить на такое глубоким страстным чувством было невозможно. Он малоэмоциональный, сухой, но боже, КАК он был прекрасен, даже велик в подбивании ко мне клиньев. Он не позволял себе никаких пошлостей, сомнительных шуточек, кадрежки. Только забота и покровительство. Я не могу поставить его письма рядом с цедульками Барщевского, но ничтожность Барщевского особенно бросается в глаза на фоне исполненных достоинства и рыцарства писем Игоря Евгеньевича.

Обновлено 24/02/14 23:32:

Боже, боже. Появились скрины из Одноклассников, можно, я уже не буду это публиковать?! В блоге Божены все

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена Vs Барщевский

01:49, 25 февраля 2014

Автор: iva_silvestris

Комменты 201

Аватар

а я вот неожиданно напишу, что она оч симпатичная на этом фото)

Аватар

Божена была любовницей Минаева, писателя вроде бы. Помню, давненько мне подружка показывала то, что он по нее написал в блоге, типа жрет по ночам и часто газы пускает. Давно это было, вряд ли сохранилось где-то...

Аватар

Что ж джентельмен и офицер, не научит свою хабалку правилам хорошего тона. И не объяснит , что выставлять личную переписку , не красиво. Тем более личная жизнь Борщевского ее никак не касается, и не задевает ее интересы. Мелочно сводить счеты , таким образом.

Аватар

Спокойно, Маша,я Барщевский...

I

Блевантин

Подождите...