Российский телеведущий Дмитрий Дибров опубликовал в микроблоге обнадеживающую информацию относительно здоровья Жанны Фриске, которая в настоящее время борется с раковым заболеванием.

«Друзья! По моей инсайдерской информации Жанна Фриске пошла на поправку! Спасибо Богу и нашим молитвам!» — написал в микроблоге Дибров, не раскрыв имя своего источника.

Напомним, 39-летняя российская певица и актриса Жанна Фриске проходит курс лечения от рака в одной из клиник Нью-Йорка. Рядом с ней находится ее подруга, экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова. 14 февраля Ольга опубликовала в социальной сети поздравление с Днем святого Валентина от лица себя и Жанны.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дибров сообщил об улучшении состояния Жанны Фриске

21:46, 24 февраля 2014

Автор: Asel

Комменты 109

I

Жанна, живи!

Аватар

Дорогие сплетницы! Это такая щепетильная и печальная тема, пожалуйста, найдите в себе силы не минусите тех, с кем Вы не согласны. Ибо надежда у всех умирает по-своему.

Аватар

Дай Бог чтобы так и было и осталось! Здоровья!

Аватар

Дай Бог чтобы поправилась, вообще не представляю как крошка без мамы в таком возрасте может обходиться(

L

Дай Бог, чтобы это было действительно так. Но дело здесь не только в том, кто заявил близкие люди или нет. Давайте не будем забывать какая стадия у Жанны и какой вид рака. Мне кажется ,состояние еще долго ,даже с положительной динамикой будет очень зыбким и нестабильным. И здесь наверное родные боятся лишнее слово сказать. А хорошие новости конечно очень радуют!

Подождите...