В концертном туре Avant que l'ombre... à Bercy Милен Фармер задействовала потрясающую группу танцоров - Los Vivancos - семь братьев-испанцев, танцующих сногсшибательное фламенко. Если учесть, что Милен делает лучшие шоу в мире, то можно представить себе уровень мастерства этих танцовщиков. Братья Виванкос исполняют фламенко - традиционный испанский танец, дополненный различными элементами акробатики, степа, балета. Кроме этого, они играют на различных музыкальных инструментах. До того, как объединиться в один коллектив, каждый из братьев учился и был занят в разных танцевальных школах и проектах, это позволило им расширить свои границы. В 2004 году братья объединились в один коллектив. В своем новом составе они давали аншлаговые концерты во Франции и Лос-Анджелесе, были участниками мирового фестиваля цирков в Монте-Карло. Невероятно артистичные, харизматичные, они покоряют милионы сердец во всем мире. Немного фото: Aarón

image

Cristo

image

Elias

image

Israel

image

Josua

image

Josué

image

Judah

image

И видео:

На эту запись меня вдохновили посты о Хоакине Кортесе (http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/5586_pro_zvezd от katyanochek) и Эдуардо Верастеги (http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/8898_eduardo_verastegi от Loreleya) Ну и P.S. 13 февраля в Петербурге и 7 марта в Москве на них можно будет посмотреть.

Подпишитесь на наш
Блоги

Los Vivancos

04:30, 11 января 2010

Автор: Ko-ra

Комменты 9

Аватар

просто секс, что тут еще скажешь

Аватар

явно рубахи растегнуты что бы соблазнить..слащавые какие то:(

Аватар

С времен их участия в шоу Милен Фармер "заболела" ими ... иду на них в марте (билеты - подарок любимого!) ... уже предвкушаю:))) Спс)

Аватар

Spasibo! Prosto Super!!!!! Azh duh zahvativaet!

Аватар

потрясающе!

Подождите...