Первый раз я увидела Эдуардо в клипе Ain't It Funny и сразу "влюбилась" в него, благодаря ему - это мой любимый клип у Дженнифер Лопес. Итак начнем:

Эдуардо Верастеги родился 21 мая 1974 года (по знаку зодиака - телец) в маленьком мексиканском городке. Он учился в Мехико и Нью-Йорке, был солистом группы Kairo, снялся в пяти мексиканских теленовеллах, объездил большую часть Латинской Америки и США, и, записал свой сольный альбом. Свою карьеру Эдуардо Верастеги начал в 17 лет, поступив в центр актерского мастерства, созданный силами компании Televisa, а потом упорхнул из дома - очень хотел быть самостоятельным и играть. Играл на гитаре, сам сочинял музыку, писал слова. За пять лет его группа "Каиро" записала три альбома и стала одной из музыкальных любимцев молодежи Мексики.

Группу присмотрела сама "Кока-кола" : она с этими парнями сделала свой рекламный клип. После этого он переехал в Нью-Йорк.Именно там и нашли его рекламные фирмы.Не каждый парень подходит для джинсов и свитеров Версачи и Кевина Кляйна. А вот Эдуардо подошел: он по настоящему стал мировой знаменитостью, фотографируясь как какая нибудь красавица лежа на кровати с маленьким тигренком. Что поделаешь - такая фонтазия у фотографов.

В 1996 году Эдуардо играет в своем первом сериале "Моя дорогая Изабэль". Еще через год в молодежном сериале "Чудеса Люции", и после прославился, съиграв в сериале "Цвета любви". За свою роль ("Цвета любви" он там красавец Эмануэль) получил премию даже американских критиков как находка года. Сейчас он активно занимается благотворительностью. Вступает в организации по борьбе против абортов, в защиту нерожденного ребенка. Так же он открыл школу драматического искусства в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. А в 2009 году он удостоился международной премии "Протос приз" "Великолепие этого слова". Целью премии является признание каждый год профессионала в области связи, чья карьера и личностного развития может способствовать как пример жизни и примером для подражания для мол. людей, студентов и профессионалов в области коммуникаций.

P.S. Любимец девушек девушкам не доверяет. Первая девушка оставила Эдуардо и почти уничтожила тогда еще совсем зеленого парня. Эдуардо все вспоминает эту драму и сейчас с девушками дружит очень выборочно: он говорит, что не хочет еще раз быть обманутым. Ему неважно красивая девушка или нет. Важно, что говорят ее губы и глаза, нетрудно предугадать, что этому красавцу по настоящему нетрудно было бы выбрать ту единственную, потому что за глаза все называют его "бабником". Может поэтому пока что Эдуардо по настоящему купается в лучах славы. P.P.S. Пожалуйста не судите строго, т.к. это мой 1й пост.

Подпишитесь на наш
Блоги

Эдуардо Верастеги

02:11, 11 января 2010

Автор: Loreleya

Комменты 11

Аватар

Боже, просто нереальный красавец! Видела всяких, но это самый красивый мужчина! Есть смазливенькие, но от Эди просто мурашки по коже! Когда увидела его в клипе Джей Ло, просто дух перехватило

Аватар

Уписаться можно! И родятся же такие.

B

просто красавчиг!!!!

Аватар

БОЖЕЕЕ!!!Какой мужчинка!!!=)))просто мой идеал!усё побежала собирать чемоданы!ДОРОГОЙ Я УЖЕ ЛЕЧУ!))))

Аватар

otlichnyj post! vy molodec!:) s vozrastom, mne kazhetsya, on stal ewe privlekatel'nee, bolee muzhestvennym...

Подождите...