46-летний российский певец Григорий Лепс был доставлен в реанимацию одной из московских больниц с диагнозом прободная язва.

 Как сообщается, кровотечение в желудке началось прямо на репетиции перед концертом в дмитровском Доме культуры.

В случае с прободной язвой медлить нельзя. Полость желудка заполняется кровью в течение трех часов, поэтому нужна срочная операция.

Григорию Лепсу сделали операцию в российском городе Дмитрове, а после доставили в отделение реанимации больницы им. Боткина. Сейчас артист переведен в палату интенсивной терапии. По словам врачей, Лепс идет на поправку и уже через пару недель окажется дома.

Напомним, недавно певец Григорий Лепс откровенно рассказал в интервью Ксении Собчак о своей наркозависимости и мыслях по поводу легализации наркотиков в России.

Обновлено 21/02/14 20:54:

Подпишитесь на наш
Блоги

Григория Лепса экстренно прооперировали

23:46, 21 февраля 2014

Автор: anna14

Комменты 26

I

Ужас. Надо беречь здоровье

Аватар

лепсу здоровья какая же ксения противная баба и хреновый журналист а часть - а ты деда хасана знаешь? это просто пипееец! детский сад )))

Аватар

ёё как так. что ж он не знаю что у него язва что ль как до такого довел

Аватар

такой он скользкий типок, интервью смотреть противно, расскажите вкратце, что за легализация, о чем речь?

Аватар

не стала до конца смотреть, так называемое интервью, работы много пока, вечером .... Самое интересное, что, его "творчество", действительно нравится русскоязычной общине, достаточно часто, приезжая в Бруклин, слышу на Брайтоне его "шедевры", лет 7 примерно назад, я не знала кто это, но таки добрые люди мне фсе об'яснили))))

Подождите...