В то время, как простые смертные коротали праздничные дни с тазиком оливье перед голубыми экранами, российская элита совершила сезонную миграцию во французский Куршевель. Кроме синяков, заработанных на альпийских склонах, некоторые из знаменитостей привезут с собой ещё и обновки, при этом ни копейки на них не потратив. Ксения Собчак, всегда отличавшаяся умом и сообразительностью - девушка достаточно бережливая. Ознакомившись с последними модными тенденциями в куршевельской тусовке, напористая блондинка взяла под ручку своего кавалера и отправилась с ним на улицу Круазет, где расположены основные бутики элитарной деревни. На этот раз внушительным тратам подвергся банковский счет Олега Малиса, который, по слухам, и стал виновником разрыва отношений Ксении с Дмитрием Савицким. День оказался для Ксении урожайным: в огромных пакетах нашлось место для шубы от Dolce & Gabbana со вставками из ткани, разноцветных кофточек и платьев. Бизнесмен, ныне входящий в совет директоров ЗАО "Вымпелком", едва успевал доставать свою кредитку, когда Ксюша уже исчезала в дверях очередного магазина. Удовлетворив шопоголическую страсть, парочка скрылась в отеле "Sheval blank", в котором Собчак останавливается впервые. Самоироничная телевизионная скандалистка вряд ли могла не знать, что название гостиницы, где ей предстоит жить, переводится на русский язык, как "Белая лошадь". - Несколько лет подряд я жила в отеле "Byblos", но там недавно сменился хозяин, и качество сервиса значительно ухудшилось, - рассказала Life Showbiz 28-летняя светская львица. - Поэтому мы решили в этом году сменить место дислокации.

image
Ксюша умеет быть благодарной и расставаться с бывшими возлюбленными на высокой ноте, поэтому она не могла пропустить вечеринку, устраиваемую её экс-женихом Александром Шустеровичем в кафе "Le Bistrot de la Mangeoire". Правда, рождественский отдых стал испытанием для отношений Собчак с родной матерью. На вечеринке Андрея Фомина в честь открытия "Русских сезонов" в Куршевеле Людмила Нарусова так и не дождалась любимое чадо. Заманить светскую львицу в ресторан "Le Cap Horn" на высоту 2000 м не смогли ни банки с осетровой икрой, раздаваемые в подарок пришедшим, ни фуагра, ни тройная смена блюд. источник: Life.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Жених балует Ксенью Собчак!

00:28, 11 января 2010

Автор: amina21

Комменты 16

S

Автор лично бегал за парочкой, успевая отметить и нерасторопность бизнесмена, вынимающего карточки, и место в "огромных пакетах", и разноцветие покупаемых нарядов? Или это плод фантазии, рожденный за столиком МакДональдса с видом на отель, который, к слову сказать, называется "Cheval blank" (сарказм хорош только в сочетании с грамотностью). Ксения может нравиться или нет, но нельзя не отдать должное ее уму и вкусу.

Аватар

а Малис разве не женат?

Аватар

для серьезного жениха(а других,думаю,она не держит) вышеперечисленные вещи-реальное баловство!)

J

А что - молодец, Ксюша)) еще давным-давно, она сама рассказывала, как на НГ попросила молодого человека подарить ей шубку - ну, пошли в магаз, купили.. на следующий день, Ксюша принесла шубку обратно, и за небольшую мзду продавцам, вернула деньги за нее.. Себе! А вечером того же дня, пришла опять в этот же магазин, уже с другим ухажером, и снова купила эту же шубку))) Осталась и при деньгах, и при шубке))) Не грех взять на заметку)))))

Аватар

из серии - уж лучше шубу куплю, чем в загс с ней пойду)

Подождите...