Плющенко сосет "Чупа-чупс":

затем покоряет горную стихию с "Орифлейм":

Бред наяву:

Овечкин бреется:

... и закусывает:

Малкин в поте лица борется с перхотью (других проблем, видимо, у него нет!):

а главный чипсоед страны Аршавин...

запивает их (чипсы) Пепси в большой компании африканцев:

Источник:

http://www.youtube.com/

P.S. В общем все в делах и при делах. Один с больной спиной чупа-чупс сосет, другой бреется, третий мужественно борется с перхотью. Не до спорта им...

Подпишитесь на наш
Блоги

Чем занимаются именитые спортсмены вне спорта...

18:01, 21 февраля 2014

Автор: schinat

Комменты 111

G

И все опять сошлось на Плющенко. Типа враг номер один у всех? Он хотя бы в командном первенстве поборолся, а эти хоккейные миллионеры? Приехали, галочки поставили, что на родине побывали и свалили. Про них никто толком не вспоминает. А уже вторую неделю только Плющенко и Украину полощат. То что произошло с Плющенко его не красит, но так человека гнобить уже слишком. Да, и пусть спортсмены зарабатывают на рекламе, особенно в индивидуальных видах спорта.Футболисты, хоккеисты - у них миллионные контракты, а индивидуалам платят только за победы и то копейки по сравнению с игровыми видами, а потом, когда они уходят из спорта, остаются по сути дела без денег. Не все умеют к кормушке пристроиться или тренерством заниматься.

Аватар

Да пусть снимаются в рекламе! Везде так. Плохо другое, реклама становится основным. Играют кое как. Плющ, вообще по свински поступил и в турне за бабками ехать спина не болит. И с какого то перепугу по 1 каналу склонять ни в чем не повинного Лешу Ягудина. Беспредел и свинство. И да, слышала, что в букмекер сяких конторах кто то ну очень хорошо заработал на снятии Плющенко с соревнований. Я ни разу не удивлюсь , если этот кто-то Яна

Аватар

я, в принципе, не лоблю, когда спортсмены или др известные люди занимаются рекламой(((( но под душик к Малкину я бы залезла)))))))

Аватар

Да уж...как говориться деньги не пахнут-тут и чупа-чупс пососешь, и с африканцами попрыгаешь, и провалы в хоккее на стянутую кожу свалишь.

Аватар

Ну а Бэкхам рекламирует трусы. А половина реал мадрида рекламирует шампун от перхоти. И? Вам то что? Причем тут это русофобство?

Подождите...