Рыжие наступают!

Прошло время светловолосой бомбы. Но не все оттенки красных волос в тренде 2010. Забудьте яркие медные и темно-красные тоны: рыжие волосы в 2010-ом насыщены и в тоже время естественны.

Бровь-блондинка.

Легко забыть, что у бровей есть собственные циклы тенденции; хотя циклы, более медленные, чем, например, у волос, макияжа или одежды. Естественный и в тоже время «поддержанный» стиль бровей был в моде достаточно долго. И он не собирается меняться. Но не цвет... отбеливаемые светловолосые брови в настоящее время - тенденция красоты.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мода диктует! Цвет волос и бровей

22:24, 10 января 2010

Автор: Latest_sober_girl

Комменты 10

Аватар

Как можно без "бровей" ходить????????

Аватар

у Лили совершенно кукольное лицо , только усики не в тему....

Аватар

була всегда натуральной блондой...с тусыми бровями... ею и останусь...ничерта не собираюсь быть похожей на уродку лил коул.... на отсуствия внимания со стороны мужского пола не жалуюсь... еще как....

Аватар

Я - рыжая и это трагедия моего детства, вы даже не представляете сколько слёз из-за этого пролито, как меня доставали мальчишки...Сейчас можно говорить, что это ерунда, но меня поймёт только тот, кто через это прошёл. И мой натуральный цвет настолько устойчив, что невозможно изменить даже оттенок. Интресно все ярко рыжие страдают по этому поводу? Эй, братья по крови откликнитесь....

Аватар

Нужно носить тот цвет волос, который идет и безусловно подчекивает красоту наших личикОВ, а тенденции с цветом волос - это некое "навязывание" в нагрузку к модным одежам.

Подождите...