Близняшки Олсен. Согласна, сейчас их много кто недолюбливает, но в детстве они были милашками. Смотрела очень много фильмов с их участием. С сожалением признаю, что по мере взросления фильмы близняшек деградировали.

Линдсей Лохан. Кто бы мог подумать, что эта милая девочка из фильма "Ловушка для родителей" превратиться в дебоширку, пьяницу и наркоманку?

Элиссон Портер "Кудряшка Сью" Эта девочка меня сразила (Правда, сейчас она уже не девочка:). Потрясающе милая и шикарно играющая свою роль. Жалко только она снялась в немногих фильмах.

Маколей Калкин "Кевин Маккалистер" Благодаря ему, первые две части семейной комедии "Один дома" понравились мне гораздо больше чем остальные)

Адам Роберт Вортон. Джейкоб Джозеф Вортон. "Baby Bink" Просто очаровательные малыши, сыгравшие в комедии "Младенец на прогулке или ползком от гагстеров" и горилла тоже очаровательная! Спасибо всем кто посмотрел пост!

Подпишитесь на наш
Блоги

Ах, эти милые дети...

22:13, 10 января 2010

Автор: Er_Qa

Комменты 4

Аватар

Маколей Калкин всё-таки потрясающе талантливый киноребёнок.....

Аватар

А что произошло с братьями (их, оказывается, двое было?) Вортонами? Было бы интересно почитать. И все таки слава в довольно юном возрасте - сложное испытание. Увы, многие его так и не проходят. А Эллисон Портер сейчас снимается? Такая клевая в фильме!))))

Подождите...