Том Хэнкс возглавил список Forbes среди звезд, вызывающих самое большое доверие зрителей.

Располагающая улыбка Тома Хэнкса заставляет зрителей безоговорочно верить ему во всем. Это подтвердили исследования, проведенные центром E-Poll Market Research и основанные на 48 различных критериях. Впрочем, надежность Тома уже не новость: в прошлом году актер уже занимал лидирующую позицию в подобном рейтинге, но от издания Reader's Digest.

1.Том Хэнкс

А так выглядит первая десятка самых располагающих к доверию звезд:

2.Кэрол Бернетт

3.Морган Фриман

4.Майкл Дж. Фокс

5.Бетти Уайт

6.Билл Косби

7. Робин Робертс

8. Дензел Вашингтон

9. Мэгги Смит

10. Рон Ховард

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды,которым доверяют зрители.

19:54, 19 февраля 2014

Автор: Eis_Blumer

Комменты 12

Аватар

Мне очень нравится Америка, Нью-Йорк и возможно мое восприятие воспринимает все под юношеским максимализмом(сама себе польстила), НО я не верю, что довольно сытый человек может реально воспринимать какую-либо ситуацию, обстановку и градус трагичности

Аватар

У американцев мастерство психологической манипуляции массами очень высокое (прекланяюсь, сняв шляпу), вы обратите внимание все вышеупомянутые актеры имеют определенный и сформированный образ "совестливый рубаха-парень" по средством Голливуда. Помню даже опус по поводу знания истории: историю какой страны не снимал бы Голливуд, зрители воспринимают, как каплю в историю самой Америки(!) При том делая вывод на основе академической программы, изучают и используют все трюки- все в дом, все в дом! Это правильно, возможно так и должно быть...

Аватар

После Америки воспринимаю все американское: как красивый, сиреневый шарик с улыбкой..на веревочке..) А вот к кому бы прислушалась, это Екатерина Васильева и Алиса Фрейндлих, и Светлана Дружинина.. Я слушала на канале Культура такое простое, человечное отношение к жизни и к людям;-)

Аватар

Из всех больше всего верю Тому Хэнксу. Все фильмы с его участием интересные, захватывающие, играет он потрясающе, что там играет, как будто проживает жизнь своего героя. Великий актер.

Аватар

Я тоже доверяю Хенксу. Хороший, приятный мужик.

Подождите...