Джастин: Привет! Джастин из Red square media

Люси: Привет!

Джастин: Как дела?!

Люси: Хорошо

Джастин: Ты классно выглядишь сегодня

Люси: Большое спасибо


Джастин: Мы из Red square, для российской аудитории, не хочешь ли ты сказать "Привет" своим фанатам?


Люси: Я только что поняла, что прожектор не горит 

Джастин: О, извини (включает свет)

Люси: Ничего страшного, а я думаю почему я не ослеплена, почему свет не слепит в глаза?

Джастин: (смеясь) тебе нужна работа?


Люси: (смеется)

Джастин: Итак ,когда ты узнала, что будешь играть роль доктора Ватсона, насколько взволнована ты была? Кто был первым человеком, которому ты рассказала и какая у них была реакция?

Люси: Я сказала своему брату, он был очень этому рад, и безусловно моей команде, которые настоятельно рекомендовали мне принять участие в этом проекте. Ты знаешь, мой менеджер Мэри Эллен, Пэг и Джейсон, они понимают, будет ли проект иметь большой успех и они можно сказать убедили меня пойти на встречу, потому что я думала: "Нужен ли нам проект с Ватсоном и Шерлоком?" ...и после встречи с Робом и Карлом я была убеждена окончательно, потому что он по-настоящему впечатлил меня, он очень интеллигентный и обаятельный и я просто подумала, если у меня есть возможность работать с человеком как он, и это может стать моей семьей на ближайшие несколько лет... Это будет замечательно для меня.

Джастин: Насколько интересно для тебя работать в Нью-Йорке, я имею ввиду, что сейчас происходит возрождение киноиндустрии в Нью-Йорке, идеальное ли это место для серий Ватсона/ Шерлока Холмса?

Люси: Однозначно! Особенно потому что истории основаны на книгах и жесткость Лондона также можно наблюдать и в Нью-Йорке. И, кстати, я из Нью-Йорка, это прекрасное место, чтобы вернуться домой

Джастин: Круто, был рад тебя видеть, тебя любят в России! Кстати, там тоже показывают сериал на телевидении, ты знала это?

Люси: Я была в России, это было зимой и было очень холодно, но все равно было замечательно.
Джастин: Ты пробовала еду?

Люси: Я пробовала еду и навещала детей, это был прекрасный опыт

Джастин: Огромное спасибо Люси: Без проблем, пока
 

Подпишитесь на наш
Блоги

ЛЮСИ ЛЬЮ передает привет своим фанатам в России!

06:06, 19 февраля 2014

Автор: RedSquareNYC

Комменты 4

I

Нравится

Аватар

не нравится. не вижу выдающихся ролей. не вижу выдающегося таланта. и не симпатичная,имхо. так что заявление "одной из выдающихся"...эээ...это громко

A

Ээээ... А где привет?:) не вижу в тексте:) А вообще, она очень классная!!! Фигура-отпад)

Подождите...