Срываем покровы-2

Ну вот уже три девушки, к которым домогался Барщевский мне написали. Одна из них - балерина из Новосибирска, замужняя. Вторая - как раз с сайта знакомств. Сейчас будем по Мамбе сливать старую переписку Барщевского с телочками.

источник becky-sharpe.livejournal.com

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена: Срываем покровы

05:03, 19 февраля 2014

Автор: bar_paly

Комменты 185

Аватар

Добровинский прокомментировал инсинуации психопатки Рынски . — Я хотел ребенка от Божены? Да разве что в кошмарном сне! В данном случае мне не от чего защищаться, потому что все от начала до конца бред сивой кобылы. Я думаю, что со стороны Божены — это просто месть за то, что я вчера про нее сказал, и это очередная ее выдумка. Вспомните фразу, с которой я вчера начинал разговор: не тронь Божену, иначе будешь испачкан. Это такой человек — с ней ничего не сделаешь. Если она собирается идти с этим в суд, что ж, это замечательно! Я буду очень этого ждать. Чтобы переспать с Боженой, это, я так думаю как мужчина, надо напиться так, чтобы не понимать, где она, а где холодильник. У нее просто самая настоящая мания величия как в отношении меня, так и в отношении моего любимого коллеги Барщевского. Бог не дал Божене ничего, что с этим поделать? Надо просто научиться с этим жить. О каких двух миллионах она говорит? Да ей даже два миллиона вшей дать будет дорого. Она в свое время предлагала и интим, и секс, правда, за значительно меньшие деньги, но это мне совсем не хочется вспоминать. Почему я, собственно, и выгнал ее однажды из офиса.

Аватар

Боже, что за гадина... он что, изнасиловал кого то? что значит домогался? предложил секс. ты отказалась. все. что в этом запредельного?

Аватар

Ну сидит Барщ на Мамбе, ну клеит там бабусек - ну и шо?... даже если он уже перетра*ал всю Мамбу и окрестности, обнародование сего факта никак не поможет Боженочке превратить поюзанного страуса в мертвого свежекрашенного крокодила под маркой Биркин, как она того желает)... Нет, не туда свою неуемную Енергию Божена тратит, не туда))...

Аватар

Посмотрим, может сейчас Божене влиятельные люди объяснят, что вести себя нужно по тихому. Иначе не выбирать ей больше комоды, а свое вторсырье сама донашивать будет.

Аватар

Бывает жи такой мусор как Брмжена. Как ее ейный мужик терпит вообще? Я бы посчитала ниже своего достоинства рядом с таким человеком как она рядом стоять. А что она про ребенка Добровинского сказала? Я что-то пропустила.

Подождите...