Получившая кучу негативных отзывов комедия «Если свекровь - монстр», продолжает отравлять жизнь почти законопослушным гражданам, даже через 9 лет после своего провального проката. Сегодня стало известно, что в Южной Каролине арестована женщина по подозрению в «Невозврате видеокассеты с вышеописанным фильмом».

  27-ми летняя Кайла Финли провела ночь в тюрьме из-за того, что в свое время не вернула фильм с Дженнифер Лопес, который она взяла в прокат в далеком 2005 г.

 По словам шерифа округа Пикенс, Крида Хэйша, Финли взяла в прокате кассету, но не вернула. Владелец подал заявление в полицию, после чего девушку арестовали… на прошлой неделе, поскольку решила посетить офис шерифа по несвязанному с делом вопросу.

 Хэйш так же заявил, что женщина получала несколько официальных писем с требованием вернуть кассету, которые она с успехом проигнорировала.

 Подобный прецедент станет уроком для всех, кто не вернул записи в прокат. Задумайтесь – может и у вас лежит парочка забытых кассет?;)

 Взято тут

Подпишитесь на наш
Блоги

В США арестована женщина из-за невозвращенной кассеты

01:04, 19 февраля 2014

Автор: stricken

Комменты 18

Аватар

Специально залезла на кинопоиск - не такой уж провальный прокат. В два раза больше бюджета сборы и это только в сша. Лопез хороша именно в ромкомах, как певицу ее не воспринимаю.

Аватар

такая глупость)))))

I

и кассет и библиотечных книг)

Аватар

Даже не смешно

Аватар

Неее, в России такое невозможно...

Подождите...