Про звезд

Сборная России по хоккею вышла в четвертьфинал Олимпиады

40

Встреча завершилась победой подопечных Зинэтулы Билялетдинова, 4:0.

Счет в матче был открыт лишь во втором периоде, с передачи Павла Дацюка отличился Александр Радулов. Во втором периоде Илья Ковальчук удвоил преимущество российской команды, результативные передачи записали в свой актив Радулов и Дацюк.

Под занавес заключительного периода третью шайбу в уже пустые ворота норвежцев забросил Радулов, оформивший дубль. Менее чем за минуту до конца встречи Алексей Терещенко установил окончательный счет в матче.

Ворота сборной России защищал Сергей Бобровский.

Отметим, что ранее определился еще один участник ¼ финала, им стала сборная Словении, обыгравшая команду Австрии (4:0).

Матч Финляндия — Россия пройдет в среду и начнется в 16:30 мск.

Shimmy_shimmy

Молодцы! В конце 2 шайбы за одну минуту! Россия вперед!

moi5kopeek
moi5kopeek

молодцы! последнюю шайбу не ожидала )) здорово!

MedusaGorgon

Уррра! Ребята, вперед за золотом!

irinka13
irinka13

Жалею, что не смолга вторую половину матча не смогла посмотреть. Отличный счет! Молодцы!

Insight
Insight

Ну и здорово, есть вот что хорошего в том, что мы проиграли американцам. Зато теперь Сша играет с Канадой, а мы с одно из них встретим лишь в финале. Нам главное теперь самим не обмишурится с финами

Roya
Roya

Insight, до финала еще дойти нужно.

Insight
Insight

Roya, да, играют они пока не на финал! Но я,как и все, так на это надеюсь. Второй день ловлю себя на мысли, что с Быковым наша игра мне больше нравилась.

oly
oly

Insight, играют они, мягко говоря, не очень. Где Малкин, Овечкин? Пока забивает только КХЛ.

HABA-HABA
HABA-HABA

oly, ну ладно Вам. Паша Дацюк в матче с американцами отличился. В ассистентах Марков Андрей. Уверена, разыграются ребята.

super_nixie
super_nixie

Insight, Если пройдем финов (что будет сделать ооочень сложно с такой игрой), то там еще Шведы в полуфинале, это тоже не подарок.

lublumuzha
lublumuzha

super_nixie, фины оооочень хороши на этом турнире. австрию, норвегию разгромили. канаде в тяжелейшей борьбе уступили... будет тяжело и даже я бы не стала загадывать на финал...

oly
oly

lublumuzha, это точно, особенно если вспомнить последние ЧМ.

Roya
Roya

Я рада победе, но наши хоккеисты как киндерсюрприз - никогда не знаешь, чего ожидать.

lamourtoujours

Roya, на мой взгляд, это самое приятное....они все время держат в напряжении, добавляя тем самым адреналина

shams
shams

Roya, 'генераторы случайных голов', как их кто-то метко в комментариях назвал)))

Aglaya-glasha

А на картинке сборная Белоруссии) Что по матчу, начали плоховато, ошибались, да и вообще игра не смотрелась. Но как забросили шайбу ,то игра пошла. Ошибались, да, но смотрелись неплохо, понравилась игра, был хороший пас, обыгрыши, ребята шли вперед, но шайба как заговоренная не шла в ворота. Поэтому здорово ,что 4 забросили. Но завтра будет совсем другая история, завтра 1/4 с Финляндией, а это уже другой уровень.

schinat
schinat

Aglaya-glasha, брала с гугла, поэтому фото другое. С официального сайта фото не копируются т.к. защищены авторским правом. Извините.

schinat, да ну что Вы! Какие извинения) Я без претензии)
А так можно набрать в яндексе сборная России по хоккею, зайти в картинки и там фото разные, даже свежие с этой Олимпиады, уже есть.

schinat
schinat

Aglaya-glasha, спасибо.

Загрузить еще

Сейчас на главной

Второй этап конкурса "Самые стильные в России-2017" по версии HELLO!: самая стильная пара
Иван Ургант, Влад Лисовец, Татьяна Геворкян и другие на открытии бутика
Новый сериал: Евгений Цыганов, Мария Андреева и другие в сериале "София"
Дмитрий Хворостовский отменяет выступления из-за ухудшения здоровья
СМИ: Канье Уэст живет отдельно от Ким Кардашьян и детей
Драка за коляску: Ксения Собчак с Максимом Виторганом и мамой Людмилой Нарусовой на прогулке с сыном
Мода в моменте: Виктория Бекхэм присоединилась к флешмобу Mannequin Challenge
Шнур, Филипп Киркоров, Елка на церемонии вручения премий "Высшая лига"
Мила Кунис и Эштон Катчер сообщили имя новорожденного сына
Битва платьев: Светлана Бондарчук против Екатерины Мухиной
Регина Тодоренко выпустила сольный альбом Fire и клип на одноименную песню
Барак Обама и Ева Лонгория спели на ежегодной церемонии зажжения огней на рождественской елке
Минутка ретро: короткая любовь Фрэнка Синатры и Миа Фэрроу, или Почему актриса лишилась своих длинных волос
Риз Уизерспун и Николь Кидман в трейлере сериала "Большая маленькая ложь"
58-летняя Шэрон Стоун отдыхает с новым бойфрендом Лонни Купером на острове Сен-Барт
Косметичка бьюти-редактора Cosmopolitan Beauty: что выбирает Алиса Дробот
Итоги года от Instagram: Селена Гомес и Криштиану Роналду — авторы самых популярных фотографий
Кристина Орбакайте, Виктория Лопырева и другие отметили начало зимы на вечеринке