Лидер ЛДПР Владимир Жириновский отметил, что российским спортсменам необходимо объединяться с коллегами из братских республик. 

«Я считаю, что Россия должна выступать на Олимпиадах совместно с Белоруссией, Казахстаном и Украиной. Наша девочка Даша Домрачева завоевала три золотые медали. Это наш общий успех. Скоро мы добьемся того, что с братскими странами у нас будет единая сборная, как во времена СССР», - заявил Жириновский.

Владимир Жириновский: Не исключаю, что японцы заплатили Плющенко

http://www.sovsport.ru/s/preview/cf43_512/686332.jpg?t=1392708498

Глава партии ЛДПР Владимир Жириновский поделился мнением по поводу того, что Евгений Плющенко снялся с личных соревнований мужчин-одиночников на Олимпиаде в Сочи.

- Деньги везде присутствуют. Вот с Плющенко. Не исключаю, что японцы заплатили. Они очень любят это дело. Они с удовольствием дадут.

- Заплатили, чтобы Плющенко ушел с личных соревнований?

- Ну не Плющенко – мы же не знаем, как это было! Но такого не было никогда – японец Юдзуру Ханю стал олимпийским чемпионом! И не исключаю, что был сговор. Предложили сняться, когда нельзя уже никем заменить – и автоматом выходит японец. А для них это национальная гордость. Страна оккупированная, для них это вообще праздник, приводит слова Жириновского Чемпионат.com.

Владимир Жириновский: Нет прощения Плющенко, он нас всех предал

http://www.sovsport.ru/s/user/6RX2kEQ8jf3aI8gl.jpg

Жириновский и Советский Союз. Фото из Инстаграма Павла Лысенкова

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский посетил сегодня в Сочи Дом болельщика. Депутат Госдумы прогулялся по стендам, встал на доску для сноуборда и пострелял из винтовки для биатлона.

Корреспондент «Советского спорта» поинтересовался у него, заслуживает ли прощения фигурист Евгений Плющенко, если он публично извинится перед страной.

- Нет, прощения Плющенко не будет, - заявил Жириновский. – Он нас всех предал. Должен был выступать молодой парень Максим Ковтун, но Плющенко погнался за деньгами. У него в глазах деньги. Виноват не только он, но и руководитель Федерации фигурного катания, которого нужно снимать.

http://www.sovsport.ru/s/user/B2QkQ093mhJIMlkT.jpg

Жириновский играет в керлинг. Фото из Инстаграма Павла Лысенкова

http://www.sovsport.ru/s/user/yuvk5ptPfsNrdAOF.jpg

Владимир Жириновский на сноуборде. Фото из Инстаграма Павла Лысенкова

Подпишитесь на наш
Блоги

Жириновский и Олимпиада в Сочи.

19:25, 18 февраля 2014

Автор: schinat

Комменты 33

Аватар

Жирик конечно безбашенный, но не раз убеждалась, говорит дело, просто никто не воспринимает его слова всерьез, а зря, иногда надо бы.

Аватар

Да, в советские времена СССР почти всегда был на 1-ом месте в зимних олимпиадах

Аватар

Ага, значит Домрачева общая)))) а как на счет нефти и газа?

I

Если такие люди у власти....

Аватар

Вот "обозвал" он Плющенко инвалидом, а разве он не прав? со всем нашим сочувствием, но болты и искусственный позвонок, вероятность просто "рассыпаться спине" (дословная фраза) не определяют человека с ограниченными возможностями? Это ведь не исключает его способность выступать и дальше кататься и быть блестящим, пример тому Параолимпийские игры!

Подождите...