Известная голливудская актриса, звезда фильмов "Аватар", "Форсаж" и "Обитель зла" Мишель Родригес сделала неожиданное признание. 35-летняя артистка заявила о том, что встречается с известной британской моделью Карой Делевинь.

О нетрадиционной сексуальной ориентации Мишель Родригес был известно давно. Ушлые папарацци периодически ловили актрису в компании разных женщин, в том числе и с молодой Карой Делевинь. Однако о том, что между 35-летней Мишель и 21-летней Карой серьезные отношения, никто не знал. И вот теперь Родригес решила прояснить ситуацию.

В недавнем интервью Мишель Родригес заявила, что у них с Карой все хорошо, а 14-летняя разница в возрасте ее нисколько не смущает.

Однако голливудская актриса отметила, что характер Кары Делевинь вовсе не состоит из одних лишь достоинств, например, таких как прекрасное чувство юмора. Мишель рассказала: "Она довольно жесткая. С ней лучше не ссориться". Между тем сама британская топ-модель предпочитает не комментировать подробности своей личной жизни.

Ненадолго расставшиеся из-за работы Родригес и Делевинь должны воссоединиться в следующем месяце в Лос-Анджелесе. Именно там собирается праздновать свой девичник сестра Кары Поппи, которая пригласила на вечеринку и Мишель. Светские хроникеры сообщают, что роману Родригес и Делевинь уже шесть недель и пока их отношения ничем не омрачены.

Между тем сама Родригес так же известна своим непростым характером. Мишель имеет весьма скандальную репутацию из-за своей прямолинейности и склок с другими звездами. Она еще и попадалась полицейским за рулем в нетрезвом виде. Пару лет назад актриса посетила Москву, где напилась до такого состояния, что ее выводили за руки.

Родригес отправилась на вечеринку в рамках празднования Дня Святого Патрика. Очевидцы отмечают, что Мишель приехала в клуб уже изрядно подвыпившей и ее диджейский сет был практически сорван. Говорят, за время своего выступления актриса в одно лицо выпила бутылку водки. "Это было страшное зрелище. Несколько раз она перелезала через перила и чуть не падала прямо на головы танцующих людей, – сообщил один из гостей. – Ей пытались помочь играть диджеи клуба, но Мишель просто отталкивала их, не подпуская к пульту. Сколько стопок водки она опрокинула за час работы за установкой, даже трудно посчитать". Охрана клуба на руках вынесла Мишель в гримерную, чтобы привести в себя.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мишель Родригес встречается с моделью

17:50, 18 февраля 2014

Автор: schinat

Комменты 76

Аватар

хнык. а актриса она хорошая

Аватар

Ой, а то никто не догадался, что это заявление будет. Обе злоупотребляют, странные, но Мишель вообще ахтунг!

Аватар

а мы уже знали!

Аватар

не удивлена, учитывая последние фото

Аватар

ой, прям Америку открыли!

Подождите...