Скандалы вокруг Божены Рынски происходят один за другим, причем вовлеченных в них лиц становится все больше. Сначала журналистка воевала с рестораном Степана Михалкова, по вине сотрудников которого была якобы испорчена ее дорогостоящая сумка. Теперь дело с разлитым кофе приобрело новый оборот. Напомним, с критикой в адрес светской обозревательницы выступили адвокаты Александр Добровинский и Михаил Барщевский. Ответ со стороны самой Рынски не заставил себя долго ждать: в своем Фейсбуке минувшим вечеромжурналистка опубликовала разоблачительный пост. В нем она сообщает, что господин Добровинский предлагал ей родить от него ребенка, а его коллега Барщевский и вовсе к ней «нагло приставал». Также Божена пишет, что готова пойти в суд и у нее есть свидетели. Уважаемые адвокаты, узнав об этой истории, дали свои комментарии и объяснили, в чем причина подобных обвинений Рынски.

Александр Добровинский, адвокат:

— Я хотел ребенка от Божены? Да разве что в кошмарном сне! В данном случае мне не от чего защищаться, потому что все от начала до конца бред сивой кобылы. Я думаю, что со стороны Божены — это просто месть за то, что я вчера про нее сказал, и это очередная ее выдумка. Вспомните фразу, с которой я вчера начинал разговор: не тронь Божену, иначе будешь испачкан. Это такой человек — с ней ничего не сделаешь. Если она собирается идти с этим в суд, что ж, это замечательно! Я буду очень этого ждать. Чтобы переспать с Боженой, это, я так думаю как мужчина, надо напиться так, чтобы не понимать, где она, а где холодильник. У нее просто самая настоящая мания величия как в отношении меня, так и в отношении моего любимого коллеги Барщевского. Бог не дал Божене ничего, что с этим поделать? Надо просто научиться с этим жить. О каких двух миллионах она говорит? Да ей даже два миллиона вшей дать будет дорого. Она в свое время предлагала и интим, и секс, правда, за значительно меньшие деньги, но это мне совсем не хочется вспоминать. Почему я собственно и выгнал ее однажды из офиса. 

– Правда, что Рынска однажды украла у вас что-то из кабинета?

 – Да, это правда. Она украла деньги, которые у меня лежали. Я уже не помню сумму. Это, конечно, были не два миллиона... И тут же была поймана за руку, почему она собственно и обиделась очень. Так у нас и произошел разлад.

Михаил Барщевский, адвокат

– Я повторюсь: я все-таки адвокат, а не психиатр. Ответить на это мне нечего.

К слову, у Божены Рынски и Михаила Барщевского это уже не первый публичный конфликт. Ранее они схлестнулись в споре на программе "Пусть говорят" в 2007 году. В эфире Божена также грозилась подать на адвоката в суд. 

Подпишитесь на наш
Блоги

"Божена Рынска в свое время украла у меня деньги!"

17:07, 18 февраля 2014

Автор: bar_paly

Комменты 210

Комментарий был удален

Аватар

Все мерзотны А про Барщевского Божена написала правду: моя приятельница встречалась с ним в 2006-2007 годах, я даже похлеще истории могу рассказать

Аватар

добровинский прелестно задвинул

Аватар

Всё чудесатее и чудесатее))Что дальше?Мы узнаем кто подарил авоську из страуса?Не Барщевский ли?Помогли ли "салфетки с глицином"?Божена не молчи!!

Аватар

прикольно люди живут)) особенно мадам

Подождите...