Подпишитесь на наш
Блоги

Ягудин, Траньков, Жириновский о Плющенко. Яна плачет...

17:03, 18 февраля 2014

Автор: schinat

Комменты 93

Аватар

Ай, Жириновский красава. А по поводу его коллег, ну что? такие речи "он выложился как мог, он пытался, он тра та та" - это либо солидарность, либо приплатили (и при чём я лично склоняюсь ко второму варианту, ничему не удивлюсь)

Аватар

Я предлагаю чтобы закрыть раз и навсегда тему Плющенко сделать пост, где будет только 3 видео - прокат короткой программы в командных соревнованиях Плющенко, Чана и Ханю. Пусть люди посмотрят выступления одно за другим внимательно и все вопросы отпадут сами собой. Сделайте кто-нибудь такой пост.

Аватар

Блин как же жалко Евгения. Такой звездный путь - и такой бесславный финал... не так он мечтал уйти явно...бесконечно жаль.

Аватар

Я на Яну посмотрела и фразу вспомнила из "Служебного романа" "А это Шура — симпатичная, но, к сожалению, активная. Когда-то её выдвинули на общественную работу и с тех пор никак не могут задвинуть обратно." Еще все время хочется крутится фраза из Любовь и голуби "Дети! Уймите Вашу мать".

Аватар

Как же заипал этот Плющенко. Теперь его точно будут помнить не по медалям, а по скандальному и долгому уходу. Прорекламировал свой "прощальный" тур и ладно уже, хватит его в каждой новости пиарить.

Подождите...